Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Руднева

-

Расписание

Расписание

с 14 по 20 октября


Групповые программы
Бойцовский клуб
Детские программы

Понедельник
08:30 - 10:00

Ксения

10:00 - 11:00

Ольга
Зал 1

11:00 - 12:00

Ольга
Зал 1

19:00 - 20:00

Татьяна Чащина

20:00 - 21:00

Татьяна Чащина

21:30 - 22:30

DANCE MIX
Светлана
Зал 2

Вторник
10:00 - 11:00

Ольга
Зал 1

11:00 - 12:00

Ольга
Зал 1

19:00 - 20:00

Денис
Зал 1

20:00 - 21:00

Оксана
Зал 2

20:00 - 21:00

Денис
Зал 1

21:00 - 22:00

Ксения
Зал 2

21:15 - 22:15
Платное

Physical Contemporary
Запись!
8 (909) 655-85-34
Ярослав
Зал 1

Среда
09:00 - 10:00

Милана
Зал 1

10:00 - 11:00

Милана

11:00 - 12:00

Ира
Зал 1

19:00 - 20:00

Тоня
Зал 1

20:00 - 21:00

Тоня
Зал 1

21:00 - 22:00

Андрей Бабкин
Зал 2

Четверг
08:30 - 10:00

Андрей
Зал 1

10:00 - 11:00

Тоня
Зал 1

11:00 - 12:00

Тоня
Зал 1

19:00 - 20:00

Фирсова Екатерина
Зал 1

20:00 - 21:00

Оксана
Зал 1

20:00 - 21:00

Екатерина Фирсова
Зал 1

21:15 - 22:15
Платное

Physical Contemporary
Запись!
8 (909) 655-85-34
Ярослав
Зал 1

Пятница
10:00 - 11:00

Данилочкина Наталья
Зал 1

11:00 - 12:00

Данилочкина Наталья
Зал 1

19:00 - 20:00

Татьяна Чащина
Зал 1

20:00 - 21:00

Татьяна Чащина
Зал 2

20:00 - 21:00

Ксения
Зал 1

Суббота
08:30 - 10:00

Андрей
Зал 1

10:00 - 11:00

Ольга

11:00 - 12:00

Ольга
Зал 1

Воскресенье
10:00 - 11:00

Ксения
Зал 1

11:00 - 12:00

Тоня
Зал 1

12:00 - 13:00

Тоня
Зал 1

21:15 - 22:15
Платное

Physical Contemporary
Запись!
8 (909) 655-85-34
Ярослав
Зал 1

Понедельник
16:00 - 17:00

Романов Роман
Зал 2

17:00 - 18:00

8-14 лет
Дмитрий Ковалев
Зал 2

17:00 - 18:00
Мир Самбо
Степанов Александр

(8 - 14лет)
Зал 1

18:00 - 19:00
Степанов Александр

(5 до 8 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00
Карате

6-9 лет
Смолин Сергей
Зал 2

19:00 - 20:00
Степанов Александр

(8-16 лет)
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате
Ковалев Дмитрий

(6-7 лет)
Зал 2

20:00 - 21:00
Ушу

(6-12 лет)
Ивашков Максим
Зал 1

20:00 - 21:00

Колисниченко Максим
Зал 2

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

21:00 - 22:00
Степанов Александр

Зал 2

Вторник
16:00 - 17:00

АРБ
(6-12 лет)
Ерошкин Андрей
Зал 2

17:00 - 18:00

Спортивная акробатика
(4-7 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

17:00 - 17:30

(4-7 лет)
Евгений Вшивков
Зал 1

17:30 - 18:00

(8-16 лет)
Евгений Вшивков
Зал 1

18:00 - 19:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

19:00 - 20:00

(8-16 лет)
Евгений Вшивков
Зал 1

19:00 - 20:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

20:00 - 21:00

10+
Степанов Сергей
Зал 1

20:00 - 21:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

21:00 - 22:00
Ковалев Дмитрий

Зал 2

Среда
16:00 - 17:00

дети
Романов Роман
Зал 2

17:00 - 18:00

(8-14 лет)
Дмитрий Ковалев
Зал 2

17:00 - 18:00
Степанов Александр

(8-14 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00
Степанов Александр

(4-5 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00
Карате
Смолин Сергей

(6-9 лет)
Зал 2

19:00 - 20:00
Степанов Александр

(8-16 лет)
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате

(6-7 лет)
Дмитрий Ковалев
Зал 2

20:00 - 21:00
Ушу

(6-12 лет)
Ивашков Максим
Зал 1

20:00 - 21:00

Колисниченко Максим
Зал 2

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

21:00 - 22:00
Степанов Александр

Зал 2

Четверг
16:00 - 17:00

АРБ
(6-12 лет)
Ерошкин Андрей
Зал 2

17:00 - 18:00

Спортивная акробатика
(4-7 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

17:00 - 18:00

(4-7 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00

(8-16 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

19:00 - 20:00

(8-16 лет)
Зал 1

19:00 - 20:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

20:00 - 21:00

10+
Степанов Сергей
Зал 1

20:00 - 21:00

Спортивная акробатика
(8-12 лет)
Козлова Лариса
Зал 2

21:00 - 22:00

Ковалев Дмитрий
Зал 2

Пятница
16:00 - 17:00

дети
Романов Роман
Зал 2

17:00 - 18:00
Ковалев Дмитрий

(8-14 лет)
Зал 2

17:00 - 18:00
Степанов Александр

(8 -14 лет)
Зал 1

18:00 - 19:00
Степанов Александр

(5-8 лет)
Зал 1

19:00 - 20:00
Степанов Александр

(8-16 лет)
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате
Ковалев Дмитрий

(6-7 лет)
Зал 2

20:00 - 21:00

10+
Степанов Сергей
Зал 1

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

Суббота
10:00 - 11:00

(4-7 лет)
Зал 1

10:00 - 11:00

Ковалев Дмитрий
Зал 2

11:00 - 12:00

(8-16 лет)
Зал 1

11:00 - 12:00
Колесниченко Максим

Зал 2

12:00 - 13:00
Степанов Александр

Зал 1

12:00 - 13:00
Карате
Ковалев Дмитрий

(6-7 лет)
Зал 2

13:00 - 14:00
Степанов Александр

(4-5 лет)
Зал 1

Воскресенье
Понедельник
Вторник
14:30 - 19:00

Академия детского мюзикла
Запись!
8 (903) 556-14-15
Анна
Зал 1

17:30 - 18:30

Запись!
8 (903) 140-98-13
Александр
Зал 2

18:00 - 19:00

Запись!
8 (985) 761-06-06
Лиля
Зал 2

18:30 - 19:30

Запись!
8 (903) 140-98-13
Александр
Зал 2

Среда
18:00 - 19:00
Ковалев Дмитрий

Запись!
8 (926) 613-55-83
Зал 2

Четверг
17:00 - 18:00

Запись!
8 (985) 761-06-06
Лиля
Зал 2

17:30 - 18:30

Запись!
8 (903) 140-98-13
Александр
Зал 2

18:00 - 19:00

Запись!
8 (985) 761-06-06
Лиля
Зал 2

18:30 - 19:30

Запись!
8 (903) 140-98-13
Александр
Зал 2

Пятница
14:30 - 19:00

Академия детского мюзикла
Запись!
8 (903) 556-14-15
Анна
Зал 1

Суббота
12:00 - 13:00
Ковалев Дмитрий

Запись!
8 (926) 613-55-83
Зал 2

13:00 - 14:00
Ушу

Запись!
8 (903) 585-91-23
Максим
Зал 1

14:00 - 15:00
Ушу

Запись!
8 (903) 585-91-23
Максим
Зал 1

14:00 - 15:00

Уличные танцы
Запись! 8 (916) 124-48-53
Денис
Зал 1

15:00 - 16:00

Уличные танцы
Запись! 8 (916) 124-48-53
Денис
Зал 1

Воскресенье
15:00 - 16:00

Запись!
+7 (985) 761-06-06
Анна
Зал 1

16:30 - 18:00

Запись!
+7 (985) 761-06-06
Анна
Зал 1

Контакты

Метро Ул. Горчакова
Телефон+7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут