Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Руднева

-

Расписание

Расписание

с 22 по 28 апреля


Групповые программы
Бойцовский клуб

Понедельник
09:00 - 10:00

Ольга
Зал 1

10:00 - 11:00

Ольга
Зал 1

11:00 - 12:00

Ольга
Зал 1

18:00 - 19:00

Оля
Зал 1

19:00 - 20:00
Платное

Antigraviti
Вероника
Зал 1

19:00 - 20:00

Оля
Зал 2

20:00 - 21:30

Мила
Зал 1

Вторник
08:30 - 10:00

Мила
Зал 1

10:00 - 11:00

Ольга
Зал 1

11:00 - 12:00

Ольга
Зал 1

19:00 - 20:00
STEP 2

Денис
Зал 1

19:00 - 20:00

Ольга
Зал 2

20:00 - 21:00

Денис
Зал 1

20:00 - 21:00

Оксана
Зал 2

21:00 - 22:00

Денис
Зал 1

21:00 - 22:00

Наталья
Зал 2

Среда
09:00 - 10:00

Милана
Зал 1

10:00 - 11:00

Attak
Милана
Зал 1

10:00 - 11:00

+stretch
Ирина
Зал 2

11:00 - 12:00

Милана
Зал 1

19:00 - 20:00
90/60/90

Оля
Зал 1

20:00 - 21:00

Оля
Зал 1

20:00 - 21:00

Тоня
Зал 2

21:00 - 22:00
Платное

Antigraviti
Вероника
Зал 1

21:00 - 22:00

Тоня
Зал 2

Четверг
08:30 - 10:00

Мила
Зал 1

10:00 - 11:00

Тоня
Зал 2

11:00 - 12:00

Тоня
Зал 2

19:00 - 20:00

Ольга

20:00 - 21:00

Оксана
Зал 1

20:00 - 21:00

Ксения
Зал 2

21:00 - 22:00

Ксения
Зал 2

Пятница
09:00 - 10:00

Андрей
Зал 1

20:00 - 21:30

Мила
Зал 1

20:00 - 21:00

Ксения
Зал 2

21:00 - 22:00

Ксения
Зал 2

Суббота
08:30 - 10:00

Ксения
Зал 1

10:00 - 11:00

Оксана
Зал 1

11:00 - 12:00

Ксения
Зал 1

Воскресенье
17:00 - 18:00

Ксения
Зал 1

18:00 - 19:00

Ксения
Зал 1

19:00 - 20:00
Платное

Antigraviti
Ксения
Зал 1

Понедельник
17:00 - 18:00

8-14 лет
Дмитрий Ковалев
Зал 2

17:00 - 18:00
Степанов Александр

от 8 лет
Зал 1

18:00 - 19:00
Степанов Александр

4-6 лет
Зал 1

18:00 - 19:00
Карате

6-9 лет
Смолин Сергей
Зал 2

19:00 - 20:00
Степанов Александр

8-16 лет
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате

6-7 лет
Дмитрий Ковалев
Зал 2

20:00 - 21:00
Ушу

6-12 лет
Ивашков Максим
Зал 1

20:00 - 21:00

Школа Бокса
Колисниченко Максим
Зал 2

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

21:00 - 22:00
Степанов Александр

Зал 2

Вторник
15:00 - 16:00
Тхэквондо

дети
Валерий

17:00 - 18:00

Спортвная акробатика
4-7 лет
Козлова Лариса
Зал 2

17:00 - 18:00

4-7 лет
Евгений Вшивков
Зал 1

18:00 - 19:00

8-16 лет
Евгений Вшивков
Зал 1

18:00 - 19:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

19:00 - 20:00

8-16 лет
Евгений Вшивков
Зал 1

19:00 - 20:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

20:00 - 21:00

10+
Степанов Сергей
Зал 1

20:00 - 21:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

21:00 - 22:00

Зал 2
Ковалев Дмитрий

Среда
17:00 - 18:00
Степанов Александр

от 8 лет
Зал 1

17:00 - 18:00

8-14 лет
Дмитрий Ковалев
Зал 2

18:00 - 19:00
Карате

6-9 лет
Смолин Сергей
Зал 2

19:00 - 20:00
Степанов Александр

8-16 лет
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате

6-7 лет
Дмитрий Ковалев
Зал 2

20:00 - 21:00
Ушу

6-12 лет
Ивашков Максим
Зал 1

20:00 - 21:00

Школа Бокса
Колисниченко Максим
Зал 2

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

21:00 - 22:00
Степанов Александр

Зал 2

Четверг
17:00 - 18:00

Спортвная акробатика
4-7 лет
Козлова Лариса
Зал 2

17:00 - 18:00

4-7 лет
Зал 1

18:00 - 19:00

8-16 лет
Зал 1

18:00 - 19:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

19:00 - 20:00

8-16 лет
Зал 1

19:00 - 20:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

20:00 - 21:00

Степанов Сергей
Зал 1

20:00 - 21:00

Спортвная акробатика
8-12 лет
Козлова Лариса
Зал 2

21:00 - 22:00

Ковалев Дмитрий
Зал 2

Пятница
15:00 - 16:00
Тхэквондо

дети
Валерий

17:00 - 18:00
Ковалев Дмитрий

8-14 лет
Зал 2

17:00 - 18:00

от 8 лет
Степанов Александр
Зал 1

18:00 - 19:00

от 4 до 6 лет
Степанов Александр
Зал 1

19:00 - 20:00

8-16 лет
Степанов Александр
Зал 1

19:00 - 20:00
Карате
Ковалев Дмитрий

6-7 лет
Зал 2

20:00 - 21:00

10+
Степанов Сергей
Зал 1

21:00 - 22:00

Романов Роман
Зал 1

Суббота
10:00 - 11:00

4-7 лет
Зал 1

10:00 - 11:00

(8-14)
Дмитрий Ковалев
Зал 2

11:00 - 12:00

8-16 лет
Зал 1

11:00 - 12:00

Школа Бокса
Колисниченко Максим
Зал 2

11:00 - 12:00
Степанов Александр

Зал 2

12:00 - 13:00
Карате
Ковалев Дмитрий

6-7 лет
Зал 2

15:00 - 16:00

Ковалев Дмитрий

Воскресенье

Контакты

Метро Ул. Горчакова
Телефон+7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут