Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Изюмская

-

Расписание

Расписание

с 14 по 20 октября


Расписание
Коммерческие уроки
Детские программы

Понедельник
Среда
10:00 - 11:00

CORE
Сухова Мария

Четверг
19:00 - 20:00

Данилочкина Наталья

20:00 - 21:00

Данилочкина Наталья

Пятница
10:00 - 11:00

Тоня

11:00 - 12:00

Тоня

Суббота
Воскресенье
11:00 - 12:00

Ирина
Зал 1

12:00 - 13:00

Ирина

Понедельник
16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Вторник
07:00 - 08:00
Платное

Родион
Зал 3

15:30 - 16:30
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

Родион
Зал 3

21:30 - 22:30
Платное

Родион
Зал 3

Среда
16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Четверг
07:00 - 08:00
Платное

Родион
Зал 3

15:30 - 16:30
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

Родион
Зал 3

21:30 - 22:30
Платное

Родион
Зал 3

Пятница
16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Суббота
14:00 - 15:00
Платное

Родион
Зал 3

Воскресенье
14:00 - 15:00
Платное

Родион
Зал 3

Понедельник
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Среда
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Пятница
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Суббота
13:00 - 14:00

Запись!
8 (968) 846-81-39
Екатерина

Воскресенье
13:00 - 14:00

Запись!
8 (968) 846-81-39
Екатерина

17:00 - 18:00

Фехтование
Запись!
8 (925) 502-66-67
Александр

Контакты

Метро Ул. Скобелевская
Телефон+7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут