Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Братеево

-

Расписание

Расписание

с 9 по 15 декабря

16.12.2019 в 20:00 приглашаем Вас на презентацию урока STRONG by Zumba®!
Это революция в привычном для вас формате класса ZUMBA®, объединившая на это раз оптимистичные ритмы с мощными кардио и силовыми движениями, способными раскалить ваш фитнес-потенциал до предела!


Групповые программы
Бойцовский Клуб
Детские программы

Понедельник
10:00 - 11:00

Фиолетовый

10:00 - 11:00
Платное

Запись!
8 (905) 702-19-26
Екатерина
Фиолетовый

11:00 - 12:00
Есина Карина

Фиолетовый

19:00 - 20:00

Немкина Елена
Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное
Есина Карина

Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

20:00 - 21:00

Немкина Елена
Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное
Есина Карина

Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

Вторник
09:00 - 10:00
Платное

Немкина Елена

10:00 - 11:00

Немкина Елена
Фиолетовый

11:00 - 12:00
Платное
Есина Карина

Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

11:00 - 12:00

Немкина Елена
Фиолетовый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00

Зеленый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное
Мавлютова Елена

Запись!
8 (903) 502-71-66
Желтый

Среда
10:00 - 11:00

BOOTY
Фиолетовый

11:00 - 12:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное

Запись!
8 (906) 046-89-10
Карина
Желтый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное
Есина Карина

Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

20:00 - 21:00
Платное

Запись!
8 (905) 702-19-26
Зеленый

Четверг
09:00 - 10:00
Платное

Немкина Елена
Фиолетовый

10:00 - 11:00
Петровский Станислав

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Петровский Станислав

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Платное
Есина Карина

Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное

Запись!
7 (926) 377-87-64
Желтый

Пятница
09:00 - 10:00
Платное

JUMP POWER
Запись!
8 (905) 702-19-26
Екатерина
Фиолетовый

09:00 - 10:00
Петровский Станислав

Фиолетовый

10:00 - 11:00

Фиолетовый

10:00 - 11:00

Резги Елена
Зеленый

11:00 - 12:00

+ МФР
Есина Карина
Фиолетовый

19:00 - 20:00

Виктор
Фиолетовый

20:00 - 21:00

Виктор
Фиолетовый

21:00 - 22:00

Виктор

Суббота
11:00 - 12:00

Фиолетовый

12:00 - 13:00

Port De Bras
Кулепетова Ева
Фиолетовый

18:00 - 19:00
Платное
Мавлютова Елена

Запись!
8 (903) 502-71-66
Зеленый

Воскресенье
11:00 - 12:00
Роландо

Фиолетовый

12:00 - 13:00

Фиолетовый

13:00 - 14:00
Платное

Запись!
8 (906) 046-89-10
Карина Есина
Желтый

14:00 - 15:00
Платное

Запись!
8 (906) 046-89-10
Карина Есина
Желтый

20:00 - 21:00
Платное

Запись!
8 (905) 702-19-26
Фиолетовый

Понедельник
08:00 - 09:00

Никулча Вадим

16:00 - 17:00
Чернов Иван

(4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

(7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

(8-11 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

(11-14 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
21:00 - 22:00

Бекхоев Руслан

Вторник
17:00 - 18:00
Карате

( 6- 10 лет )
Канашев Артем

17:00 - 18:00
Ивин Руслан

(7-10 лет)

18:00

Индивидуальная тренировка

18:30 - 19:30

(6-12 лет)
Бекхоев Руслан

19:00

Индивидуальная тренировка

19:30 - 20:30
Ивин Руслан

(14 лет)

21:00 - 22:00

Юлдашев Давлат

Среда
08:00 - 09:00

Никулча Вадим

16:00 - 17:00
Чернов Иван

(4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

(7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

(8-11 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

(11-14 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
21:00 - 22:00

Бекхоев Руслан

Четверг
17:00 - 18:00
Карате

( 6- 10 лет )
Канашев Артем

17:00 - 18:00
Ивин Руслан

(7-10 лет)

18:00

Индивидуальная тренировка

18:30 - 19:30

(6-12 лет)
Бекхоев Руслан

19:00

Индивидуальная тренировка

19:30 - 20:30
Ивин Руслан

(14 лет)

21:00 - 22:00

Юлдашев Давлат

Пятница
08:00 - 09:00

Никулча Вадим

16:00 - 17:00
Чернов Иван

(4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

(7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

(8-11 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

(11-14 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
21:00 - 22:00

Бекхоев Руслан

Суббота
11:00 - 12:00
Ивин Руслан

(6-14 лет)

12:00 - 13:00
Ивин Руслан
15:00 - 16:00

Юлдашев Давлат

17:00 - 18:00
Дубовик Сергей
18:30 - 19:30

(6-12 лет)
Бекхоев Руслан

Воскресенье
Понедельник
15:00 - 16:00

Ирина Викторовна
Зеленый

16:00 - 17:00

Ирина Викторовна
Зеленый

16:15 - 17:00

(4-5)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

(6-7)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

Ирина Викторовна
Зеленый

17:00 - 18:00

Спортивные бальные танцы
(8-12)
Легенда
Фиолетовый

18:00 - 19:00

(8-10)
Степ-Ап
Желтый

18:00 - 19:00

Спортивные бальные танцы
(8-12)
Легенда
Фиолетовый

18:00 - 19:00

Ирина Викторовна
Зеленый

19:00 - 20:00

Ирина Викторовна
Зеленый

Вторник
16:00 - 17:00

Подготовительная группа
(3-4)
Степ-Ап
Желтый

16:00 - 17:00

(8-12)
Легенда
Фиолетовый

16:55 - 17:55

(5-6)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

(5-7)
Легенда
Фиолетовый

17:55 - 18:55

(8-10)
Степ-Ап
Желтый

18:00 - 19:00

ЛФК
(5-11)
Дмитрий
Фиолетовый

18:00 - 19:00

Mix Stile
Степ-Ап
Зеленый

19:00 - 20:00

Степ-Ап
Желтый

20:00 - 21:00

Mix-stile
Степ-Ап
Желтый

Среда
15:00 - 16:00

Ирина Викторовна
Зеленый

16:15 - 17:15

(4-5)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

(6-7)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

Ирина Викторовна
Зеленый

18:00 - 19:00

(8-10)
Степ-Ап
Желтый

18:00 - 19:00

Ирина Викторовна
Зеленый

Четверг
16:00 - 17:00

Подготовительная группа
(3-4)
Степ-Ап
Желтый

16:55 - 17:55

(5-6)
Степ-Ап
Желтый

17:00 - 18:00

ОФП
Кристина
Зеленый

17:00 - 18:00

Спортивные бальные танцы
(8-12)
Легенда
Фиолетовый

17:55 - 18:55

(8-10)
Степ-Ап
Желтый

18:00 - 19:00

Спортивные бальные танцы
(5-7)
Легенда
Фиолетовый

18:00 - 19:00

(8-10)
Степ-Ап
Желтый

19:00 - 20:00

Степ-Ап
Желтый

20:00 - 21:00

Mix-stile
Степ-Ап
Желтый

Пятница
15:00 - 16:00

Ирина Викторовна
Зеленый

16:00 - 17:00

Ирина Викторовна
Зеленый

16:00 - 17:00

(8-12)
Легенда
Фиолетовый

17:00 - 18:00

(5-7)
Легенда
Фиолетовый

18:00 - 19:00

Ирина Викторовна
Зеленый

19:00 - 20:00
ЛФК

(5-11)
Дмитрий Лепешкин
Желтый

19:00 - 20:00

Ирина Викторовна
Зеленый

Суббота
13:00 - 14:00

Степ-Ап
Желтый

Воскресенье

Контакты

Метро Алма-Атинская
Телефон+7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут