Расписание

В расписании могут быть изменения. Просьба за более точной информацией обращаться в ваш фитнес-клуб по телефону.

Расписание ФК Бутово — Изюмская (метро ул. Скобелевская)

с 19 февраля по 25 февраля

Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
08:30
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:00
Ольга
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Sculpt
Зал 1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал 1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Interval
Зал №1
10:00
11:00
Мария
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Healthy Back
Зал 1
10:00
11:00
Мария
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Светлана
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Милана
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Interval
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Круговая
Зал №1
11:00
12:00
Никита
11:30
12:00
Йога
Зал 1
12:00
13:00
Маргарита
12:30
13:00
13:30
Клубная Латина
13:30
14:30
Роландо Эльвира
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал 1
19:00
20:00
Мария
FitnessMix
Зал 1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал 1
20:00
21:00
Мария
Step&Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
ABS & Stretch
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30
21:00
Stretch
Зал 1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена

Клубная Латина
Зал 1
21:00
22:00
Роландо Эльвира
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Понедельник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Ольга
    08:30 - 09:00
  • Interval Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 1Елена
    19:00 - 20:00
  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00
  • Stretch Зал 1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00
  • Клубная Латина Зал 1Роландо Эльвира
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Back Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • FitnessMix Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг Изюмская

  • Sculpt Зал 1Светлана
    09:00 - 10:00
  • LadyDance Зал №1Светлана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал 1Светлана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Step&Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Isoton Зал 1Милана
    09:00 - 10:00
  • Taybo Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Sculpt Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • Клубная Латина Роландо Эльвира
    13:30 - 14:30

Воскресенье Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Круговая Зал №1Никита
    11:00 - 12:00
  • Йога Зал 1Маргарита
    12:00 - 13:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
13:30
Клубная Латина
13:30
14:30
Роландо Эльвира
14:00

Суббота Изюмская

  • Клубная Латина Роландо Эльвира
    13:30 - 14:30
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
11:00
Круговая
Зал №1
11:00
12:00
Никита
11:30

Воскресенье Изюмская

  • Круговая Зал №1Никита
    11:00 - 12:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
21:00
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Среда Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
20:30

Понедельник Изюмская

  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
ABS & Stretch
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30

Воскресенье Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30

Вторник Изюмская

  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Светлана
10:30

Четверг Изюмская

  • LadyDance Зал №1Светлана
    10:00 - 11:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
20:00
Step&Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Четверг Изюмская

  • Step&Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
12:00
Йога
Зал 1
12:00
13:00
Маргарита
12:30

Воскресенье Изюмская

  • Йога Зал 1Маргарита
    12:00 - 13:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
08:30
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:00
Ольга
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:30
Елена
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
21:30

Понедельник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Ольга
    08:30 - 09:00

Вторник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    08:30 - 09:30

Четверг Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
19:00
FitnessMix
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30

Среда Изюмская

Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30

Пятница Изюмская

  • Taybo Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет занятий!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
21:00
Клубная Латина
Зал 1
21:00
22:00
Роландо Эльвира
21:30

Вторник Изюмская

  • Клубная Латина Зал 1Роландо Эльвира
    21:00 - 22:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
11:00
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
Зал 1
21:00
22:00
Екатерина
21:30

Понедельник Изюмская

  • Stretch Зал 1Екатерина
    21:00 - 22:00

Четверг Изюмская

  • Stretch Зал 1Светлана
    11:00 - 12:00

Пятница Изюмская

  • Stretch Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет занятий!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
19:00
Tabata
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30

Вторник Изюмская

  • Tabata Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
09:00
Sculpt
Зал 1
09:00
10:00
Светлана
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Вторник Изюмская

  • Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00

Четверг Изюмская

  • Sculpt Зал 1Светлана
    09:00 - 10:00

Пятница Изюмская

  • Sculpt Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
Interval
Зал №1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
Interval
Зал 1
11:00
12:00
Мария
11:30

Понедельник Изюмская

  • Interval Зал №1Мария
    10:00 - 11:00

Суббота Изюмская

  • Interval Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
Healthy Back
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 1
19:00
20:00
Елена
19:30

Понедельник Изюмская

  • Healthy Back Зал 1Елена
    19:00 - 20:00

Вторник Изюмская

  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00

Среда Изюмская

  • Healthy Back Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
20:00
Lower Body
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30

Среда Изюмская

  • Lower Body Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
09:00
Isoton
Зал 1
09:00
10:00
Милана
09:30

Пятница Изюмская

  • Isoton Зал 1Милана
    09:00 - 10:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
11:00
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Мария
11:30

Среда Изюмская

  • Fitball Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
21:00
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Среда Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Мария
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
19:30
20:00
ABS & Stretch
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30

Понедельник Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    11:00 - 12:00

Четверг Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00

Пятница Изюмская

  • ABS & Stretch Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
No events available in programmy-smeshannogo-formata category!
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
08:30
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:00
Ольга
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Sculpt
Зал 1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал 1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Interval
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Healthy Back
Зал 1
10:00
11:00
Мария
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Interval
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Круговая
Зал №1
11:00
12:00
Никита
11:30
12:00
Йога
Зал 1
12:00
13:00
Маргарита
12:30
13:00
13:30
Клубная Латина
13:30
14:30
Роландо Эльвира
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал 1
19:00
20:00
Мария
FitnessMix
Зал 1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал 1
20:00
21:00
Мария
Step&Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
ABS & Stretch
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30
21:00
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
21:30

Понедельник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Ольга
    08:30 - 09:00
  • Interval Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 1Елена
    19:00 - 20:00
  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Back Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • FitnessMix Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал 1Мария
    20:00 - 21:00

Четверг Изюмская

  • Sculpt Зал 1Светлана
    09:00 - 10:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Step&Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Isoton Зал 1Милана
    09:00 - 10:00
  • Sculpt Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал 1Мария
    20:00 - 21:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • Клубная Латина Роландо Эльвира
    13:30 - 14:30

Воскресенье Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Круговая Зал №1Никита
    11:00 - 12:00
  • Йога Зал 1Маргарита
    12:00 - 13:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
ABS & Stretch
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
Круговая
Зал №1
11:00
12:00
Никита
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Клубная Латина
13:30
14:30
Роландо Эльвира
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
20:30
21:00
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Понедельник Изюмская

  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00

Среда Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота Изюмская

  • Клубная Латина Роландо Эльвира
    13:30 - 14:30

Воскресенье Изюмская

  • ABS & Stretch Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Круговая Зал №1Никита
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
08:30
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:00
Ольга
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Sculpt
Зал 1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал 1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Interval
Зал №1
10:00
11:00
Мария
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Healthy Back
Зал 1
10:00
11:00
Мария
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Светлана
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Милана
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Interval
Зал 1
11:00
12:00
Мария
11:30
12:00
Йога
Зал 1
12:00
13:00
Маргарита
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал 1
19:00
20:00
Мария
FitnessMix
Зал 1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал 1
20:00
21:00
Мария
Step&Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
ABS & Stretch
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30
21:00
Stretch
Зал 1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена

Клубная Латина
Зал 1
21:00
22:00
Роландо Эльвира
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Понедельник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Ольга
    08:30 - 09:00
  • Interval Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 1Елена
    19:00 - 20:00
  • Stretch Зал 1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00
  • Клубная Латина Зал 1Роландо Эльвира
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Back Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • FitnessMix Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг Изюмская

  • Sculpt Зал 1Светлана
    09:00 - 10:00
  • LadyDance Зал №1Светлана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал 1Светлана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Step&Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Isoton Зал 1Милана
    09:00 - 10:00
  • Taybo Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Sculpt Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал 1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал 1Мария
    11:00 - 12:00

Воскресенье Изюмская

  • Йога Зал 1Маргарита
    12:00 - 13:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
09:00
Sculpt
Зал 1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал 1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Interval
Зал №1
10:00
11:00
Мария
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Healthy Back
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Мария
Interval
Зал 1
11:00
12:00
Мария
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал 1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал 1
20:00
21:00
Мария
ABS & Stretch
Зал 1
20:00
21:00
Мария
20:30

Понедельник Изюмская

  • Interval Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 1Елена
    19:00 - 20:00

Вторник Изюмская

  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00

Среда Изюмская

  • Healthy Back Зал 1Мария
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 1Мария
    20:00 - 21:00

Четверг Изюмская

  • Sculpt Зал 1Светлана
    09:00 - 10:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00

Пятница Изюмская

  • Isoton Зал 1Милана
    09:00 - 10:00
  • Sculpt Зал 1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал 1Мария
    20:00 - 21:00

Суббота Изюмская

  • Interval Зал 1Мария
    11:00 - 12:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
08:30
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:00
Ольга
Fitness Yoga
Зал 1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
Callanetika
Зал 1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
Йога
Зал 1
12:00
13:00
Маргарита
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
Зал 1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
Fitness Yoga
Зал 1
21:00
22:00
Елена
21:30

Понедельник Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Ольга
    08:30 - 09:00
  • Stretch Зал 1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Изюмская

  • Callanetika Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    08:30 - 09:30

Четверг Изюмская

  • Stretch Зал 1Светлана
    11:00 - 12:00
  • Fitness Yoga Зал 1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница Изюмская

  • Stretch Зал 1Милана
    11:00 - 12:00

Суббота Изюмская

  • Callanetika Зал 1Мария
    10:00 - 11:00

Воскресенье Изюмская

  • Йога Зал 1Маргарита
    12:00 - 13:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Step&Sculpt
Зал 1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Четверг Изюмская

  • Step&Sculpt Зал 1Екатерина
    20:00 - 21:00

Пятница Изюмская

  • Taybo Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
Понедельник ИзюмскаяВторник ИзюмскаяСреда ИзюмскаяЧетверг ИзюмскаяПятница ИзюмскаяСуббота ИзюмскаяВоскресенье Изюмская
10:00
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Светлана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Клубная Латина
Зал 1
21:00
22:00
Роландо Эльвира
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Вторник Изюмская

  • Клубная Латина Зал 1Роландо Эльвира
    21:00 - 22:00

Среда Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг Изюмская

  • LadyDance Зал №1Светлана
    10:00 - 11:00

Пятница Изюмская

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00
Нет расписания!
Нет занятий!

Расписание ФК Братеево (улица Борисовские Пруды)

с 19 февраля по 25 февраля

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина

Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина

Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
09:00
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
09:00
10:00
Елена
Кундалини$ - запись 8(903)5027166
09:30
Хатха Йога
Фиолетовый
09:30
11:00
Марина
10:00
Fitball
Зелёный
10:00
11:00
Вера

STEP 1
Фиолетовый
10:00
11:00
Анна
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав

Sculpt
Зеленый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Фиолетовый
10:00
11:00
Ева
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав

Fitness 50+
Зелёный
10:00
11:00
Вера
Isoton
Зелёный
10:00
11:00
Таисия
10:30
11:00
Pilates
Зеленый
11:00
12:00
Вера
BODYBALET
Зелёный
11:00
12:00
Станислав

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Healthy Legs
Зелёный
11:00
12:00
Таисия
BODYBALET
Зеленый
11:00
12:00
Станислав

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Stretch
Зеленый
11:00
12:00
Вера
Pump
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
Hiit
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
HiitHIIT CIRCOUT
Functional
Фиолетовый
11:00
12:00
Александра

Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:30
13:00
Карина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910

ABS & Stretch
Зелёный
12:00
13:00
Александра

Taybo
Фиолетовый
12:00
13:00
Таисия

Здоровая спина
$
12:00
13:00
Вера
11:30
12:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Relax & Stretch
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
STEP 2
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
13:00
14:00
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Stretch+станок
$ Зелёный
13:00
14:00
Александра
Stretch+станок$ - Запись 89775331013
13:30
14:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
14:00
15:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
14:30
15:00
Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
3-4 года

Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
15:00
16:00
Зелёный
15:30
16:00
Основы хореографии
Желтый
16:00
16:50
5-6 лет
Кавказские танцы
$ Зелёный
16:00
17:00
Зелёный
16:30
17:00
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

Мини футбол
Фиолетовый
17:00
18:00
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина

Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина

Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
17:30
18:00
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:00

Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Pilates
Фиолетовый
19:00
20:00
Вера

Кавказские танцы
$ Зелёный
19:30
20:30
Зелёный

Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910

Taybo
Фиолетовый
20:00
21:00
Таисия

Кавказские танцы
$ Зелёный
20:30
21:30
Зелёный

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Vogue
Фиолетовый
21:00
22:00
Анна
Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
18:00
19:00
Елена
Кундалини$ - Запись! 8(903)5027166
18:30
19:00
Lower Body
Зелёный
19:00
20:00
Ева

Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
STEP 2
Фиолетовый
19:00
20:00

Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:00
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764
STEP
Фиолетовый
19:00
20:00
Ева

Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:30
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764

Sculpt
Фиолетовый
20:00
21:00
Анна

Zumba
$ Зелёный
20:00
21:00
Екатерина

Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
20:30
22:00
Марина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910

CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Super Sculpt
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt$ Платное занятие
19:30
20:00
Fitball
Зелёный
20:00
21:00
Александра

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Hiit
Фиолетовый
20:00
21:00

Zumba
Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зелёный
21:00
22:00
Александра
ABS & StretchABS (40min) + STRETCH

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Хатха Йога
Фиолетовый
21:00
22:30
Марина
21:30
22:00

Понедельник Братеево

  • Fitball ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • STEP 1 ФиолетовыйАнна
    10:00 - 11:00
  • Pilates ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • 16:00 - 16:50
  • 17:00 - 17:45
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • Мини футбол Фиолетовый
    17:00 - 18:00
  • 18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:00
  • Мини футбол Фиолетовый
    18:00 - 19:00
  • Lower Body ЗелёныйЕва
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Fitball ЗелёныйАлександра
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    21:00 - 22:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Sculpt ЗеленыйАнна
    10:00 - 11:00
  • BODYBALET ЗелёныйСтанислав
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00
  • 15:10 - 16:05
  • 16:15 - 17:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • 17:10 - 18:00
  • STEP 2 Фиолетовый
    19:00 - 20:00
  • Йоготерапия. Здор.спина $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    19:30 - 20:00
  • Hiit Фиолетовый
    20:00 - 21:00
  • Zumba ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Хатха Йога ФиолетовыйМарина
    21:00 - 22:30

Среда Братеево

  • Кундалини $ Зелёный Запись! 8(903)5027166 Елена
    09:00 - 10:00
  • Sculpt ФиолетовыйЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs ЗелёныйТаисия
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • 17:00 - 17:45
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • MixStile.HipHop, StreetDance Фиолетовый10+
    17:00 - 18:00
  • 18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Pilates ФиолетовыйВера
    19:00 - 20:00
  • Кавказские танцы $ ЗелёныйЗелёный
    19:30 - 20:30
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    20:00 - 21:00
  • Кавказские танцы $ ЗелёныйЗелёный
    20:30 - 21:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00
  • Vogue ФиолетовыйАнна
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Fitness 50+ ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • BODYBALET ЗеленыйСтанислав
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • Stretch ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00
  • 15:10 - 16:05
  • 16:15 - 17:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • 17:10 - 18:00
  • Мини футбол Фиолетовый
    18:00 - 19:00
  • STEP ФиолетовыйЕва
    19:00 - 20:00
  • Йоготерапия. Здор.спина $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    19:30 - 20:30
  • Sculpt ФиолетовыйАнна
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    20:30 - 22:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ ФиолетовыйЕкатерина
    21:00 - 22:00

Пятница Братеево

  • Isoton ЗелёныйТаисия
    10:00 - 11:00
  • Pump ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00
  • Relax & Stretch ФиолетовыйЕва
    12:00 - 13:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • MixStile.HipHop, StreetDance Фиолетовый10+
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00

Суббота Братеево

Воскресенье Братеево

  • Functional ФиолетовыйАлександра
    11:00 - 12:00
  • Хатха Йога $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910Карина
    11:30 - 13:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    12:00 - 13:00
  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    12:00 - 13:00
  • Здоровая спина $Вера
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
    13:00 - 14:00
  • Stretch+станок $ ЗелёныйАлександра
    13:00 - 14:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    14:00 - 15:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
Здоровая спина
$
12:00
13:00
Вера
12:30

Воскресенье Братеево

  • Здоровая спина $Вера
    12:00 - 13:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
17:00
MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
17:30

Среда Братеево

Пятница Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
17:00
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
17:30

Вторник Братеево

  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00

Четверг Братеево

  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
15:00
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
3-4 года
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
7-9 лет
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет
18:30

Понедельник Братеево

Вторник Братеево

Среда Братеево

Четверг Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
16:00
16:30
17:00
17:30

Понедельник Братеево

Вторник Братеево

Среда Братеево

Четверг Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
17:00
Мини футбол
Фиолетовый
17:00
18:00
17:30
18:00
Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
18:30

Понедельник Братеево

Четверг Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
16:00
Основы хореографии
Желтый
16:00
16:50
5-6 лет
16:30
17:00
Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет
Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет
17:30

Понедельник Братеево

Вторник Братеево

Четверг Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
15:00
Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00
17:30
18:00
Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:00
Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30
Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30
18:30
19:00

Понедельник Братеево

  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:00

Среда Братеево

  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:30

Пятница Братеево

  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:30
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
STEP 2
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
STEP 2
Фиолетовый
19:00
20:00
19:30

Вторник Братеево

  • STEP 2 Фиолетовый
    19:00 - 20:00

Суббота Братеево

  • STEP 2 ФиолетовыйЕва
    12:00 - 13:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
21:00
Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt$ Платное занятие
21:30

Понедельник Братеево

  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • Super Sculpt $ ФиолетовыйЕкатерина
    21:00 - 22:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
15:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
15:00
16:00
Зелёный
15:30
16:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
16:00
17:00
Зелёный
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Кавказские танцы
$ Зелёный
19:30
20:30
Зелёный
20:00
20:30
Кавказские танцы
$ Зелёный
20:30
21:30
Зелёный
21:00

Среда Братеево

Суббота Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Fitness 50+
Зелёный
10:00
11:00
Вера
10:30

Четверг Братеево

  • Fitness 50+ ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Pump
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
11:30

Пятница Братеево

  • Pump ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
11:30
12:00
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
13:00
14:00
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
19:30
20:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
20:30
21:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
21:30

Понедельник Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00

Среда Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00

Пятница Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00

Воскресенье Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
    13:00 - 14:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав
10:30

Вторник Братеево

  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00

Четверг Братеево

  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
STEP 1
Фиолетовый
10:00
11:00
Анна
10:30

Понедельник Братеево

  • STEP 1 ФиолетовыйАнна
    10:00 - 11:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
12:30
13:00
13:30
14:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
14:00
15:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
19:30
20:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
20:30

Понедельник Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00

Вторник Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00

Среда Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00

Четверг Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00

Пятница Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00

Воскресенье Братеево

  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    14:00 - 15:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
13:00
Stretch+станок
$ Зелёный
13:00
14:00
Александра
Stretch+станок$ - Запись 89775331013
13:30

Воскресенье Братеево

Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
09:00
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
09:00
10:00
Елена
Кундалини$ - запись 8(903)5027166
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
18:00
19:00
Елена
Кундалини$ - Запись! 8(903)5027166
18:30

Среда Братеево

Суббота Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
21:00
Vogue
Фиолетовый
21:00
22:00
Анна
21:30

Среда Братеево

  • Vogue ФиолетовыйАнна
    21:00 - 22:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
19:30
Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:00
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764
Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:30
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764
20:00

Вторник Братеево

Четверг Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
09:30
Хатха Йога
Фиолетовый
09:30
11:00
Марина
10:00
10:30
11:00
11:30
Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:30
13:00
Карина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
20:30
22:00
Марина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910
21:00
Хатха Йога
Фиолетовый
21:00
22:30
Марина
21:30
22:00

Вторник Братеево

Четверг Братеево

Суббота Братеево

Воскресенье Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
09:00
09:30

Вторник Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00

Четверг Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
21:00
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван
21:30

Вторник Братеево

  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
BODYBALET
Зелёный
11:00
12:00
Станислав
BODYBALET
Зеленый
11:00
12:00
Станислав
11:30

Вторник Братеево

  • BODYBALET ЗелёныйСтанислав
    11:00 - 12:00

Четверг Братеево

  • BODYBALET ЗеленыйСтанислав
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет занятий!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
19:00
STEP
Фиолетовый
19:00
20:00
Ева
19:30

Четверг Братеево

  • STEP ФиолетовыйЕва
    19:00 - 20:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
Taybo
Фиолетовый
12:00
13:00
Таисия
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Taybo
Фиолетовый
20:00
21:00
Таисия
20:30

Среда Братеево

  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    20:00 - 21:00

Воскресенье Братеево

  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    12:00 - 13:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Stretch
Зеленый
11:00
12:00
Вера
11:30

Четверг Братеево

  • Stretch ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
Relax & Stretch
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
12:30

Пятница Братеево

  • Relax & Stretch ФиолетовыйЕва
    12:00 - 13:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Pilates
Зеленый
11:00
12:00
Вера
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Pilates
Фиолетовый
19:00
20:00
Вера
19:30

Понедельник Братеево

  • Pilates ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00

Среда Братеево

  • Pilates ФиолетовыйВера
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Sculpt
Зеленый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Фиолетовый
10:00
11:00
Ева
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Sculpt
Фиолетовый
20:00
21:00
Анна
20:30

Вторник Братеево

  • Sculpt ЗеленыйАнна
    10:00 - 11:00

Среда Братеево

  • Sculpt ФиолетовыйЕва
    10:00 - 11:00

Четверг Братеево

  • Sculpt ФиолетовыйАнна
    20:00 - 21:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Pump
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
11:30

Пятница Братеево

  • Pump ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Healthy Legs
Зелёный
11:00
12:00
Таисия
11:30

Среда Братеево

  • Healthy Legs ЗелёныйТаисия
    11:00 - 12:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
19:00
Lower Body
Зелёный
19:00
20:00
Ева
19:30

Понедельник Братеево

  • Lower Body ЗелёныйЕва
    19:00 - 20:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Isoton
Зелёный
10:00
11:00
Таисия
10:30

Пятница Братеево

  • Isoton ЗелёныйТаисия
    10:00 - 11:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Hiit
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
HiitHIIT CIRCOUT
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Hiit
Фиолетовый
20:00
21:00
20:30

Вторник Братеево

  • Hiit Фиолетовый
    20:00 - 21:00

Суббота Братеево

  • Hiit ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
11:00
Functional
Фиолетовый
11:00
12:00
Александра
11:30

Воскресенье Братеево

  • Functional ФиолетовыйАлександра
    11:00 - 12:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Fitball
Зелёный
10:00
11:00
Вера
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Fitball
Зелёный
20:00
21:00
Александра
20:30

Понедельник Братеево

  • Fitball ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • Fitball ЗелёныйАлександра
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
20:00
Zumba
Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
Zumba
$ Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Вторник Братеево

  • Zumba ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00

Четверг Братеево

  • Zumba $ ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
09:00

Вторник Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30

Четверг Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
12:00
ABS & Stretch
Зелёный
12:00
13:00
Александра
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зелёный
21:00
22:00
Александра
ABS & StretchABS (40min) + STRETCH
21:30

Понедельник Братеево

  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    21:00 - 22:00

Воскресенье Братеево

  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    12:00 - 13:00
No events available in programmy-smeshannogo-formata category!
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
09:00
09:30
10:00
Fitball
Зелёный
10:00
11:00
Вера

STEP 1
Фиолетовый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Зеленый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Фиолетовый
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зелёный
10:00
11:00
Таисия
10:30
11:00
Pilates
Зеленый
11:00
12:00
Вера
BODYBALET
Зелёный
11:00
12:00
Станислав
Healthy Legs
Зелёный
11:00
12:00
Таисия
BODYBALET
Зеленый
11:00
12:00
Станислав
11:30
12:00
ABS & Stretch
Зелёный
12:00
13:00
Александра

Здоровая спина
$
12:00
13:00
Вера
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зелёный
19:00
20:00
Ева
Pilates
Фиолетовый
19:00
20:00
Вера
19:30
20:00
Fitball
Зелёный
20:00
21:00
Александра
Sculpt
Фиолетовый
20:00
21:00
Анна
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зелёный
21:00
22:00
Александра
ABS & StretchABS (40min) + STRETCH
21:30

Понедельник Братеево

  • Fitball ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • STEP 1 ФиолетовыйАнна
    10:00 - 11:00
  • Pilates ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
  • Lower Body ЗелёныйЕва
    19:00 - 20:00
  • Fitball ЗелёныйАлександра
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Sculpt ЗеленыйАнна
    10:00 - 11:00
  • BODYBALET ЗелёныйСтанислав
    11:00 - 12:00

Среда Братеево

  • Sculpt ФиолетовыйЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs ЗелёныйТаисия
    11:00 - 12:00
  • Pilates ФиолетовыйВера
    19:00 - 20:00

Четверг Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • BODYBALET ЗеленыйСтанислав
    11:00 - 12:00
  • Sculpt ФиолетовыйАнна
    20:00 - 21:00

Пятница Братеево

  • Isoton ЗелёныйТаисия
    10:00 - 11:00

Воскресенье Братеево

  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    12:00 - 13:00
  • Здоровая спина $Вера
    12:00 - 13:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
11:30
12:00
Здоровая спина
$
12:00
13:00
Вера
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
13:00
14:00
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
19:30
20:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
20:30
21:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Super Sculpt
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt$ Платное занятие
21:30

Понедельник Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00

Среда Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ ФиолетовыйЕкатерина
    21:00 - 22:00

Пятница Братеево

  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00

Воскресенье Братеево

  • Здоровая спина $Вера
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
    13:00 - 14:00
Нет расписания!
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина

Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина

Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
09:00
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
09:00
10:00
Елена
Кундалини$ - запись 8(903)5027166
09:30
Хатха Йога
Фиолетовый
09:30
11:00
Марина
10:00
Fitball
Зелёный
10:00
11:00
Вера

STEP 1
Фиолетовый
10:00
11:00
Анна
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав

Sculpt
Зеленый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Фиолетовый
10:00
11:00
Ева
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав

Fitness 50+
Зелёный
10:00
11:00
Вера
Isoton
Зелёный
10:00
11:00
Таисия
10:30
11:00
Pilates
Зеленый
11:00
12:00
Вера
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Healthy Legs
Зелёный
11:00
12:00
Таисия
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:00
12:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Stretch
Зеленый
11:00
12:00
Вера
Pump
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
Hiit
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
HiitHIIT CIRCOUT
Functional
Фиолетовый
11:00
12:00
Александра

Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
11:30
13:00
Карина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910

ABS & Stretch
Зелёный
12:00
13:00
Александра

Taybo
Фиолетовый
12:00
13:00
Таисия
11:30
12:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
12:00
13:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
Relax & Stretch
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
STEP 2
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
13:00
14:00
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Stretch+станок
$ Зелёный
13:00
14:00
Александра
Stretch+станок$ - Запись 89775331013
13:30
14:00
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
14:00
15:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
14:30
15:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
15:00
16:00
Зелёный
15:30
16:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
16:00
17:00
Зелёный
16:30
17:00
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
17:30
18:00
Кундалини
$ Зелёный Запись! 8(903)5027166
18:00
19:00
Елена
Кундалини$ - Запись! 8(903)5027166
18:30
19:00
Lower Body
Зелёный
19:00
20:00
Ева

Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
STEP 2
Фиолетовый
19:00
20:00

Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:00
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Pilates
Фиолетовый
19:00
20:00
Вера

Кавказские танцы
$ Зелёный
19:30
20:30
Зелёный

Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910

Taybo
Фиолетовый
20:00
21:00
Таисия

Кавказские танцы
$ Зелёный
20:30
21:30
Зелёный

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Vogue
Фиолетовый
21:00
22:00
Анна
STEP
Фиолетовый
19:00
20:00
Ева

Йоготерапия. Здор.спина
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
19:30
20:30
Марина
Йоготерапия. Здор.спина$ - Запись! 8(926)3778764

Sculpt
Фиолетовый
20:00
21:00
Анна

Zumba
$ Зелёный
20:00
21:00
Екатерина

Хатха Йога
$ Жёлтый Запись! 8(926)3778764
20:30
22:00
Марина
Хатха Йога$ - Запись! 8(906)0468910

CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Super Sculpt
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt$ Платное занятие
Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
19:00
20:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
19:30
20:00
Fitball
Зелёный
20:00
21:00
Александра

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910
Hiit
Фиолетовый
20:00
21:00

Zumba
Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
Растяжка с гамаком
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком$ - Запись! 8(906)0468910
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зелёный
21:00
22:00
Александра
ABS & StretchABS (40min) + STRETCH

Йога в гамаках
$ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках$ - Запись! 8(906)0468910

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Хатха Йога
Фиолетовый
21:00
22:30
Марина
21:30
22:00

Понедельник Братеево

  • Fitball ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • STEP 1 ФиолетовыйАнна
    10:00 - 11:00
  • Pilates ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
  • Lower Body ЗелёныйЕва
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Fitball ЗелёныйАлександра
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    21:00 - 22:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Sculpt ЗеленыйАнна
    10:00 - 11:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • STEP 2 Фиолетовый
    19:00 - 20:00
  • Йоготерапия. Здор.спина $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    19:30 - 20:00
  • Hiit Фиолетовый
    20:00 - 21:00
  • Zumba ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Хатха Йога ФиолетовыйМарина
    21:00 - 22:30

Среда Братеево

  • Кундалини $ Зелёный Запись! 8(903)5027166 Елена
    09:00 - 10:00
  • Sculpt ФиолетовыйЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs ЗелёныйТаисия
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Pilates ФиолетовыйВера
    19:00 - 20:00
  • Кавказские танцы $ ЗелёныйЗелёный
    19:30 - 20:30
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00
  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    20:00 - 21:00
  • Кавказские танцы $ ЗелёныйЗелёный
    20:30 - 21:30
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    21:00 - 22:00
  • Vogue ФиолетовыйАнна
    21:00 - 22:00

Четверг Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Fitness 50+ ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    11:00 - 12:00
  • Stretch ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    12:00 - 13:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • STEP ФиолетовыйЕва
    19:00 - 20:00
  • Йоготерапия. Здор.спина $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    19:30 - 20:30
  • Sculpt ФиолетовыйАнна
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Жёлтый Запись! 8(926)3778764Марина
    20:30 - 22:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ ФиолетовыйЕкатерина
    21:00 - 22:00

Пятница Братеево

  • Isoton ЗелёныйТаисия
    10:00 - 11:00
  • Pump ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00
  • Relax & Stretch ФиолетовыйЕва
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    20:00 - 21:00

Суббота Братеево

Воскресенье Братеево

  • Functional ФиолетовыйАлександра
    11:00 - 12:00
  • Хатха Йога $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910Карина
    11:30 - 13:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    12:00 - 13:00
  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910
    13:00 - 14:00
  • Stretch+станок $ ЗелёныйАлександра
    13:00 - 14:00
  • Растяжка с гамаком $ Жёлтый Запись! 8(906)0468910 Карина
    14:00 - 15:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
Fitball
Зелёный
10:00
11:00
Вера
Sculpt
Зеленый
10:00
11:00
Анна
Sculpt
Фиолетовый
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зелёный
10:00
11:00
Таисия
10:30
11:00
Pump
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
Hiit
Фиолетовый
11:00
12:00
Ева
HiitHIIT CIRCOUT
Functional
Фиолетовый
11:00
12:00
Александра
11:30
12:00
ABS & Stretch
Зелёный
12:00
13:00
Александра
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зелёный
19:00
20:00
Ева
19:30
20:00
Fitball
Зелёный
20:00
21:00
Александра
Hiit
Фиолетовый
20:00
21:00
Sculpt
Фиолетовый
20:00
21:00
Анна
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зелёный
21:00
22:00
Александра
ABS & StretchABS (40min) + STRETCH

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван
CrossFit
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Иван

Super Sculpt
$ Фиолетовый
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt$ Платное занятие
21:30

Понедельник Братеево

  • Fitball ЗелёныйВера
    10:00 - 11:00
  • Lower Body ЗелёныйЕва
    19:00 - 20:00
  • Fitball ЗелёныйАлександра
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник Братеево

  • Sculpt ЗеленыйАнна
    10:00 - 11:00
  • Hiit Фиолетовый
    20:00 - 21:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00

Среда Братеево

  • Sculpt ФиолетовыйЕва
    10:00 - 11:00

Четверг Братеево

  • Sculpt ФиолетовыйАнна
    20:00 - 21:00
  • CrossFit $ ФиолетовыйИван
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ ФиолетовыйЕкатерина
    21:00 - 22:00

Пятница Братеево

  • Isoton ЗелёныйТаисия
    10:00 - 11:00
  • Pump ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00

Суббота Братеево

  • Hiit ФиолетовыйЕва
    11:00 - 12:00

Воскресенье Братеево

  • Functional ФиолетовыйАлександра
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch ЗелёныйАлександра
    12:00 - 13:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
Йога
Зеленый
08:30
10:00
Карина
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Pilates
Зеленый
11:00
12:00
Вера
Healthy Legs
Зелёный
11:00
12:00
Таисия
Stretch
Зеленый
11:00
12:00
Вера
11:30
12:00
Relax & Stretch
Фиолетовый
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Pilates
Фиолетовый
19:00
20:00
Вера
19:30

Понедельник Братеево

  • Pilates ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00

Вторник Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00

Среда Братеево

  • Healthy Legs ЗелёныйТаисия
    11:00 - 12:00
  • Pilates ФиолетовыйВера
    19:00 - 20:00

Четверг Братеево

  • Йога ЗеленыйКарина
    08:30 - 10:00
  • Stretch ЗеленыйВера
    11:00 - 12:00

Пятница Братеево

  • Relax & Stretch ФиолетовыйЕва
    12:00 - 13:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
10:00
STEP 1
Фиолетовый
10:00
11:00
Анна
10:30
11:00
11:30
12:00
Taybo
Фиолетовый
12:00
13:00
Таисия
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
STEP
Фиолетовый
19:00
20:00
Ева
19:30
20:00
Taybo
Фиолетовый
20:00
21:00
Таисия
20:30

Понедельник Братеево

  • STEP 1 ФиолетовыйАнна
    10:00 - 11:00

Среда Братеево

  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    20:00 - 21:00

Четверг Братеево

  • STEP ФиолетовыйЕва
    19:00 - 20:00

Воскресенье Братеево

  • Taybo ФиолетовыйТаисия
    12:00 - 13:00
Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
08:30
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
Zumba
$ Фиолетовый
08:30
09:30
Екатерина
09:00
09:30
10:00
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав
Belly Dance
Фиолетовый
10:00
11:00
Станислав
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
15:00
16:00
Зелёный
15:30
16:00
Кавказские танцы
$ Зелёный
16:00
17:00
Зелёный
16:30
17:00
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
Hip Hop
Фиолетовый
17:00
18:00
Карина
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Кавказские танцы
$ Зелёный
19:30
20:30
Зелёный
20:00
Zumba
Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
Zumba
$ Зелёный
20:00
21:00
Екатерина
20:30
Кавказские танцы
$ Зелёный
20:30
21:30
Зелёный
21:00

Вторник Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • Zumba ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00

Среда Братеево

Четверг Братеево

  • Zumba $ ФиолетовыйЕкатерина
    08:30 - 09:30
  • Belly Dance ФиолетовыйСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Hip Hop ФиолетовыйКарина
    17:00 - 18:00
  • Zumba $ ЗелёныйЕкатерина
    20:00 - 21:00

Суббота Братеево

Понедельник БратеевоВторник БратеевоСреда БратеевоЧетверг БратеевоПятница БратеевоСуббота БратеевоВоскресенье Братеево
15:00
Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
3-4 года

Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
Современная эстрада
Желтый
15:10
16:05
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
15:00
16:00
15:30
16:00
Основы хореографии
Желтый
16:00
16:50
5-6 лет
16:30
17:00
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

Мини футбол
Фиолетовый
17:00
18:00
Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
Основы хореографии
Желтый
17:10
18:00
5-6 лет
Художественная гимнастика
Зеленый
17:00
18:00

MixStile.HipHop, StreetDance
Фиолетовый
17:00
18:00
10+
17:30
18:00
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:00

Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
Современная эстрада
Желтый
18:00
18:55
7-9 лет

Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30
Мини футбол
Фиолетовый
18:00
19:00
Художественная гимнастика
Зеленый
18:00
19:30
18:30
19:00

Понедельник Братеево

Вторник Братеево

Среда Братеево

Четверг Братеево

Пятница Братеево

  • Художественная гимнастика Зеленый
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    17:00 - 18:00
  • MixStile.HipHop, StreetDance Фиолетовый10+
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика Зеленый
    18:00 - 19:30
Нет занятий!

Расписание ФК Бутово — Руднева (метро ул. Горчакова)

с 19 февраля по 25 февраля

Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
08:30
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
09:00
Callanetica+BodyFlex
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
Healthy Back
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал 1
10:00
11:00
Милана
FitnessMix
Зал 1
10:00
11:00
Максим
Functional
Зал 1
10:00
11:00
Ольга

Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
FitnessMix
Зал 2
10:00
11:00
Масим

Sculpt
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
Lower Body
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Милана

ЛФК $100
Зал 2
11:00
12:00
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал 2
11:00
12:00
Лилиана
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
Twerk
Зал 2
12:00
13:00
Лилиана
Taybo
Зал 1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Interval
Зал 1
18:00
19:00
Ольга
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал 2
19:00
20:00
Лилиана

STEP 2
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
Fitball
Зал 2
19:00
20:00
Света
Healthy Back
Зал 2
19:00
20:00
Милана

Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
LadyDance
Зал 2
20:00
21:00
Света

Йога
Зал 1
20:00
21:30
Мила
Йога1,5 часа

Stretch
$ Зал 2
21:00
22:00
Света
Stretch$ Занятие платное
ЛФК $100
Зал 1
20:00
21:00

Upper Body
Зал 2
20:00
21:00
Лилиана
AeroYoga
$ Зал 1
20:00
21:00
AeroYoga$ Занятие платное

Interval
Зал 2
20:00
21:00
Света
Круговая
Зал 2
20:00
21:00
Милана

Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30
21:00
Tabata
Зал 1
21:00
22:00
Ольга

Twerk
Зал 2
21:00
22:00
Лилиана
Йога
$ Зал №1
21:00
22:00
Мила
Йога$ занятие платное

Stretch
Зал 2
21:00
22:00
Света
Taybo
Зал 2
21:00
22:00
Милана
21:30

Понедельник Руднева

  • Callanetica+BodyFlex Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • LadyDance Зал 2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал 1Мила
    20:00 - 21:30
  • Stretch $ Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Вторник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Taybo Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • STEP 2 Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • ЛФК $100 Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Upper Body Зал 2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    21:00 - 22:00
  • Twerk Зал 2Лилиана
    21:00 - 22:00

Среда Руднева

  • Healthy Back Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • ЛФК $100 Зал 2
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • AeroYoga $ Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Interval Зал 2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога $ Зал №1Мила
    21:00 - 22:00
  • Stretch Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • FitnessMix Зал 1Максим
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 2Милана
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Круговая Зал 2Милана
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00
  • Taybo Зал 2Милана
    21:00 - 22:00

Суббота Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Functional Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал 2Лилиана
    11:00 - 12:00
  • Twerk Зал 2Лилиана
    12:00 - 13:00

Воскресенье Руднева

  • FitnessMix Зал 2Масим
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Taybo Зал 1Милана
    12:00 - 13:00
  • Interval Зал 1Ольга
    18:00 - 19:00
  • ABS & Stretch Зал 2Оля
    19:00 - 20:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
19:00
STEP 2
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
19:30

Вторник Руднева

  • STEP 2 Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
DEEP WORK
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30

Среда Руднева

  • DEEP WORK Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
12:00
Twerk
Зал 2
12:00
13:00
Лилиана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Twerk
Зал 2
21:00
22:00
Лилиана
21:30

Вторник Руднева

  • Twerk Зал 2Лилиана
    21:00 - 22:00

Суббота Руднева

  • Twerk Зал 2Лилиана
    12:00 - 13:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
20:00
LadyDance
Зал 2
20:00
21:00
Света
20:30

Понедельник Руднева

  • LadyDance Зал 2Света
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
20:00
Upper Body
Зал 2
20:00
21:00
Лилиана
20:30

Вторник Руднева

  • Upper Body Зал 2Лилиана
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
20:00
AeroYoga
$ Зал 1
20:00
21:00
AeroYoga$ Занятие платное
20:30

Среда Руднева

Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
11:00
ЛФК $100
Зал 2
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ЛФК $100
Зал 1
20:00
21:00
20:30

Вторник Руднева

Среда Руднева

Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
08:30
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Йога
Зал 1
20:00
21:30
Мила
Йога1,5 часа
20:30
21:00
Йога
$ Зал №1
21:00
22:00
Мила
Йога$ занятие платное
21:30

Понедельник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00

Среда Руднева

  • Йога $ Зал №1Мила
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00

Суббота Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
FitnessMix
Зал 1
10:00
11:00
Максим
FitnessMix
Зал 2
10:00
11:00
Масим
10:30

Четверг Руднева

Воскресенье Руднева

Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
Taybo
Зал 1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Taybo
Зал 2
21:00
22:00
Милана
21:30

Вторник Руднева

  • Taybo Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00

Четверг Руднева

  • Taybo Зал 2Милана
    21:00 - 22:00

Воскресенье Руднева

  • Taybo Зал 1Милана
    12:00 - 13:00
Нет занятий!
Нет расписания!
Нет занятий!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
20:00
Круговая
Зал 2
20:00
21:00
Милана
20:30

Четверг Руднева

  • Круговая Зал 2Милана
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
11:00
Stretch
Зал 2
11:00
12:00
Лилиана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
$ Зал 2
21:00
22:00
Света
Stretch$ Занятие платное
Stretch
Зал 2
21:00
22:00
Света
21:30

Понедельник Руднева

  • Stretch $ Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Среда Руднева

  • Stretch Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Суббота Руднева

  • Stretch Зал 2Лилиана
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет занятий!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Tabata
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Tabata
Зал 1
21:00
22:00
Ольга
21:30

Понедельник Руднева

  • Tabata Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00

Вторник Руднева

  • Tabata Зал 1Ольга
    21:00 - 22:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
11:00
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
11:30

Четверг Руднева

  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00

Суббота Руднева

  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Sculpt
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
19:30

Четверг Руднева

  • Sculpt Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00

Воскресенье Руднева

  • Sculpt Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
18:00
Interval
Зал 1
18:00
19:00
Ольга
18:30
19:00
19:30
20:00
Interval
Зал 2
20:00
21:00
Света
20:30

Среда Руднева

  • Interval Зал 2Света
    20:00 - 21:00

Воскресенье Руднева

  • Interval Зал 1Ольга
    18:00 - 19:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
09:00
Healthy Back
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
10:30
11:00
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал 2
19:00
20:00
Милана
19:30

Среда Руднева

  • Healthy Back Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00

Четверг Руднева

  • Healthy Back Зал 2Милана
    19:00 - 20:00

Воскресенье Руднева

  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
11:00
Lower Body
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зал 2
19:00
20:00
Лилиана
19:30

Вторник Руднева

  • Lower Body Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 2Лилиана
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
09:00
Callanetica+BodyFlex
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30

Понедельник Руднева

  • Callanetica+BodyFlex Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Functional
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
10:30

Суббота Руднева

  • Functional Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
11:00
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Fitball
Зал 2
19:00
20:00
Света
19:30

Среда Руднева

  • Fitball Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал 2Света
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30

Понедельник Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00

Четверг Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота Руднева

  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
19:00
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Света
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Оля
19:30

Понедельник Руднева

  • ABS & Stretch Зал 2Света
    19:00 - 20:00

Воскресенье Руднева

  • ABS & Stretch Зал 2Оля
    19:00 - 20:00
No events available in programmy-smeshannogo-formata category!
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
08:30
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
09:00
Healthy Back
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
FitnessMix
Зал 1
10:00
11:00
Максим
FitnessMix
Зал 2
10:00
11:00
Масим

Sculpt
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Lower Body
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Милана

ЛФК $100
Зал 2
11:00
12:00
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Interval
Зал 1
18:00
19:00
Ольга
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал 2
19:00
20:00
Лилиана
Fitball
Зал 2
19:00
20:00
Света
Healthy Back
Зал 2
19:00
20:00
Милана

Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
Йога
Зал 1
20:00
21:30
Мила
Йога1,5 часа
ЛФК $100
Зал 1
20:00
21:00

Upper Body
Зал 2
20:00
21:00
Лилиана
Interval
Зал 2
20:00
21:00
Света
Круговая
Зал 2
20:00
21:00
Милана
20:30
21:00
Tabata
Зал 1
21:00
22:00
Ольга
Йога
$ Зал №1
21:00
22:00
Мила
Йога$ занятие платное
21:30

Понедельник Руднева

  • Tabata Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • Йога Зал 1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Lower Body Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • ЛФК $100 Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Upper Body Зал 2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    21:00 - 22:00

Среда Руднева

  • Healthy Back Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Fitball Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • ЛФК $100 Зал 2
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • Interval Зал 2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога $ Зал №1Мила
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • FitnessMix Зал 1Максим
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 2Милана
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Круговая Зал 2Милана
    20:00 - 21:00

Суббота Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00

Воскресенье Руднева

  • FitnessMix Зал 2Масим
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Interval Зал 1Ольга
    18:00 - 19:00
  • ABS & Stretch Зал 2Оля
    19:00 - 20:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30

Понедельник Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00

Четверг Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота Руднева

  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
08:30
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
09:00
Callanetica+BodyFlex
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
Healthy Back
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал 1
10:00
11:00
Милана
FitnessMix
Зал 1
10:00
11:00
Максим
Functional
Зал 1
10:00
11:00
Ольга

Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
FitnessMix
Зал 2
10:00
11:00
Масим

Sculpt
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
Lower Body
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал 2
11:00
12:00
Лилиана
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
Twerk
Зал 2
12:00
13:00
Лилиана
Taybo
Зал 1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Interval
Зал 1
18:00
19:00
Ольга
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал 2
19:00
20:00
Лилиана

STEP 2
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
Fitball
Зал 2
19:00
20:00
Света
Healthy Back
Зал 2
19:00
20:00
Милана

Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
LadyDance
Зал 2
20:00
21:00
Света

Йога
Зал 1
20:00
21:30
Мила
Йога1,5 часа

Stretch
$ Зал 2
21:00
22:00
Света
Stretch$ Занятие платное
Upper Body
Зал 2
20:00
21:00
Лилиана
AeroYoga
$ Зал 1
20:00
21:00
AeroYoga$ Занятие платное

Interval
Зал 2
20:00
21:00
Света
Круговая
Зал 2
20:00
21:00
Милана

Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30
21:00
Tabata
Зал 1
21:00
22:00
Ольга

Twerk
Зал 2
21:00
22:00
Лилиана
Йога
$ Зал №1
21:00
22:00
Мила
Йога$ занятие платное

Stretch
Зал 2
21:00
22:00
Света
Taybo
Зал 2
21:00
22:00
Милана
21:30

Понедельник Руднева

  • Callanetica+BodyFlex Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • LadyDance Зал 2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал 1Мила
    20:00 - 21:30
  • Stretch $ Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Вторник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Taybo Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • STEP 2 Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Upper Body Зал 2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    21:00 - 22:00
  • Twerk Зал 2Лилиана
    21:00 - 22:00

Среда Руднева

  • Healthy Back Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • AeroYoga $ Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Interval Зал 2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога $ Зал №1Мила
    21:00 - 22:00
  • Stretch Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • FitnessMix Зал 1Максим
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал 2Милана
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Круговая Зал 2Милана
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00
  • Taybo Зал 2Милана
    21:00 - 22:00

Суббота Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Functional Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал 2Лилиана
    11:00 - 12:00
  • Twerk Зал 2Лилиана
    12:00 - 13:00

Воскресенье Руднева

  • FitnessMix Зал 2Масим
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Taybo Зал 1Милана
    12:00 - 13:00
  • Interval Зал 1Ольга
    18:00 - 19:00
  • ABS & Stretch Зал 2Оля
    19:00 - 20:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
09:00
Healthy Back
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал 1
10:00
11:00
Милана
Functional
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
Sculpt
Зал 1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Lower Body
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал 1
11:00
12:00
Милана
Healthy Back
Зал 1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Interval
Зал 1
18:00
19:00
Ольга
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал 2
19:00
20:00
Лилиана
Fitball
Зал 2
19:00
20:00
Света
Healthy Back
Зал 2
19:00
20:00
Милана

Sculpt
Зал 1
19:00
20:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал 2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
Upper Body
Зал 2
20:00
21:00
Лилиана
Interval
Зал 2
20:00
21:00
Света
Круговая
Зал 2
20:00
21:00
Милана
20:30
21:00
Tabata
Зал 1
21:00
22:00
Ольга
21:30

Понедельник Руднева

  • Tabata Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал 2Света
    19:00 - 20:00

Вторник Руднева

  • Lower Body Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал 2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • Upper Body Зал 2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал 1Ольга
    21:00 - 22:00

Среда Руднева

  • Healthy Back Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал 2Света
    19:00 - 20:00
  • Interval Зал 2Света
    20:00 - 21:00

Четверг Руднева

  • Healthy Back Зал 2Милана
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал 1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Круговая Зал 2Милана
    20:00 - 21:00

Суббота Руднева

  • Functional Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00

Воскресенье Руднева

  • Sculpt Зал 1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал 1Милана
    11:00 - 12:00
  • Interval Зал 1Ольга
    18:00 - 19:00
  • ABS & Stretch Зал 2Оля
    19:00 - 20:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
08:30
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
Йога
Зал 1
08:30
09:00
Мила
09:00
Callanetica+BodyFlex
Зал 1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
10:30
11:00
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга
Pilates
Зал 1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал 2
11:00
12:00
Лилиана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Йога
Зал 1
20:00
21:30
Мила
Йога1,5 часа

Stretch
$ Зал 2
21:00
22:00
Света
Stretch$ Занятие платное
20:30
21:00
Йога
$ Зал №1
21:00
22:00
Мила
Йога$ занятие платное

Stretch
Зал 2
21:00
22:00
Света
21:30

Понедельник Руднева

  • Callanetica+BodyFlex Зал 1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Йога Зал 1Мила
    20:00 - 21:30
  • Stretch $ Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Вторник Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00

Среда Руднева

  • Йога $ Зал №1Мила
    21:00 - 22:00
  • Stretch Зал 2Света
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00

Суббота Руднева

  • Йога Зал 1Мила
    08:30 - 09:00
  • Pilates Зал 1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал 2Лилиана
    11:00 - 12:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Taybo
Зал 1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
Taybo
Зал 1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Taybo
Зал 2
21:00
22:00
Милана
21:30

Вторник Руднева

  • Taybo Зал 1Ольга
    10:00 - 11:00

Четверг Руднева

  • Taybo Зал 2Милана
    21:00 - 22:00

Воскресенье Руднева

  • Taybo Зал 1Милана
    12:00 - 13:00
Понедельник РудневаВторник РудневаСреда РудневаЧетверг РудневаПятница РудневаСуббота РудневаВоскресенье Руднева
10:00
Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
11:30
12:00
Twerk
Зал 2
12:00
13:00
Лилиана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
LadyDance
Зал 2
20:00
21:00
Света
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30
21:00
Twerk
Зал 2
21:00
22:00
Лилиана
21:30

Понедельник Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • LadyDance Зал 2Света
    20:00 - 21:00

Вторник Руднева

  • Twerk Зал 2Лилиана
    21:00 - 22:00

Четверг Руднева

  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота Руднева

  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Twerk Зал 2Лилиана
    12:00 - 13:00
Нет расписания!
Нет занятий!