Расписание

с 20 по 26 ноября

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила

Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий

Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила

Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий

Pilates
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила

Айкидо
$ (дети 4-7)
09:30
10:30
Зал №1

Functional
Зал №1
10:00
11:00
Ольга

Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
09:00
Callanetica + BodyFlex
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Healthy Back
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Interval
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Света
Interval
Зал №2
10:00
11:00
Оля

Sculpt
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
Lower Body
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Милана

Восточные танцы
Зал №2
11:00
12:00
Functional
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Света
Айкидо
$ (дети 8-16)
11:00
12:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Бокс
$
11:00
12:00
Зал №2
БоксМакс

Pilates
Зал №1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Лилиана
ABS & Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Оля

Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
Twerk
Зал №2
12:00
13:00
Лилиана
Taybo
Зал №1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
16:30
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
17:00
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
17:30
18:00
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00

Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00

Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №2
19:00
20:00
Света

Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2

Lower Body
Зал №2
19:00
20:00
Лилиана

Step 2
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
Fitball
Зал №2
19:00
20:00
Света

Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2

Healthy Back
Зал №2
19:00
20:00
Милана

Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
B.E.S.T. fit
Зал №2
19:00
20:00
Оля

Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
19:30
20:00
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим

LadyDance
Зал №2
20:00
21:00
Света

Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила

Stretch
$ Зал №2
21:00
22:00
Света

Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Pump
$ Запись
20:00
21:00
Ольга

Upper Body
Зал №2
20:00
21:00
Лилиана
AeroYoga
$ запись
20:00
21:00
Зал №1

Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим

Interval
Зал №2
20:00
21:00
Света
Hiit
Зал №2
20:00
21:00
Милана

Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
90*60*90
Зал №2
20:00
21:00
Оля

Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим

Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила

Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
20:30
21:00
Tabata
Зал №1
21:00
22:00
Ольга

Twerk
21:00
22:00
Лилиана
Stretch
Зал №2
21:00
22:00
Света

Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр

Восточные танцы
Зал №1
21:00
22:00
Taybo
Зал №2
21:00
22:00
Милана
21:30

Понедельник

  • Callanetica + BodyFlex Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • ABS & Stretch Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • LadyDance Зал №2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30
  • Stretch $ Зал №2Света
    21:00 - 22:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Taybo Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал №2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • Step 2 Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Pump $ ЗаписьОльга
    20:00 - 21:00
  • Upper Body Зал №2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    21:00 - 22:00
  • Twerk Лилиана
    21:00 - 22:00

Среда

  • Healthy Back Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Fitball Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • AeroYoga $ записьЗал №1
    20:00 - 21:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Interval Зал №2Света
    20:00 - 21:00
  • Stretch Зал №2Света
    21:00 - 22:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00
  • Восточные танцы Зал №1
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Pilates Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Functional Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Healthy Back Зал №2Милана
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Hiit Зал №2Милана
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00
  • Taybo Зал №2Милана
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Interval Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • LadyDance Зал №1Света
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Света
    11:00 - 12:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • B.E.S.T. fit Зал №2Оля
    19:00 - 20:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • 90*60*90 Зал №2Оля
    20:00 - 21:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    09:30 - 10:30
  • Functional Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    11:00 - 12:00
  • Бокс $Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал №2Лилиана
    11:00 - 12:00
  • Twerk Зал №2Лилиана
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Interval Зал №2Оля
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №2Оля
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Taybo Зал №1Милана
    12:00 - 13:00
Нет занятий!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00
18:30

Среда

  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
AeroYoga
$ запись
20:00
21:00
Зал №1
20:30

Среда

  • AeroYoga $ записьЗал №1
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30

Среда

  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
Stretch
$ Зал №2
21:00
22:00
Света
21:30

Понедельник

  • Stretch $ Зал №2Света
    21:00 - 22:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Восточные танцы
Зал №2
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Восточные танцы
Зал №1
21:00
22:00
21:30

Среда

  • Восточные танцы Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы Зал №1
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
17:30
18:00
Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
18:30
19:00
Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2
Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2
19:30

Вторник

  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:30
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий
17:00
17:30
18:00
Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (8-11)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
18:30
19:00
Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Мир самбо
$ (8-11)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Нет занятий!
Нет занятий!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Pump
$ Запись
20:00
21:00
Ольга
20:30

Вторник

  • Pump $ ЗаписьОльга
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
90*60*90
Зал №2
20:00
21:00
Оля
20:30

Пятница

  • 90*60*90 Зал №2Оля
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Света
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
LadyDance
Зал №2
20:00
21:00
Света
20:30

Понедельник

  • LadyDance Зал №2Света
    20:00 - 21:00

Пятница

  • LadyDance Зал №1Света
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
17:30

Понедельник

  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00

Среда

  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий
18:30
19:00
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий
19:30

Понедельник

  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00

Среда

  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
10:00

Вторник

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30

Четверг

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Upper Body
Зал №2
20:00
21:00
Лилиана
20:30

Вторник

  • Upper Body Зал №2Лилиана
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
B.E.S.T. fit
Зал №2
19:00
20:00
Оля
19:30

Пятница

  • B.E.S.T. fit Зал №2Оля
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
Step 2
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
19:30

Вторник

  • Step 2 Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Бокс
$
11:00
12:00
Зал №2
БоксМакс
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
20:30

Понедельник

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00

Среда

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Бокс $Зал №2
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
16:30

Вторник

  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00

Четверг

  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
Taybo
Зал №1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Taybo
Зал №2
21:00
22:00
Милана
21:30

Вторник

  • Taybo Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00

Четверг

  • Taybo Зал №2Милана
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Taybo Зал №1Милана
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Twerk
Зал №2
12:00
13:00
Лилиана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Twerk
21:00
22:00
Лилиана
21:30

Вторник

  • Twerk Лилиана
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Twerk Зал №2Лилиана
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30

Понедельник

  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Света
ABS & Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Оля
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №2
19:00
20:00
Света
19:30

Понедельник

  • ABS & Stretch Зал №2Света
    19:00 - 20:00

Пятница

  • ABS & Stretch Зал №1Света
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • ABS & Stretch Зал №2Оля
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Fitball
Зал №2
19:00
20:00
Света
19:30

Среда

  • Fitball Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал №2Света
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Functional
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
Functional
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
11:30

Четверг

  • Functional Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Functional Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Healthy Back
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
10:30
11:00
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал №2
19:00
20:00
Милана
19:30

Среда

  • Healthy Back Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00

Четверг

  • Healthy Back Зал №2Милана
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Healthy Back Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Hiit
Зал №2
20:00
21:00
Милана
20:30

Четверг

  • Hiit Зал №2Милана
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Lower Body
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зал №2
19:00
20:00
Лилиана
19:30

Вторник

  • Lower Body Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал №2Лилиана
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Sculpt
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
19:30

Четверг

  • Sculpt Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Sculpt Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Tabata
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Tabata
Зал №1
21:00
22:00
Ольга
21:30

Понедельник

  • Tabata Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00

Вторник

  • Tabata Зал №1Ольга
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
21:30

Понедельник

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Среда

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Pilates
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
Pilates
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
11:30

Четверг

  • Pilates Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00

Суббота

  • Pilates Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Лилиана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
Зал №2
21:00
22:00
Света
21:30

Среда

  • Stretch Зал №2Света
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Stretch Зал №2Лилиана
    11:00 - 12:00
Нет занятий!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Callanetica + BodyFlex
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30

Понедельник

  • Callanetica + BodyFlex Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Айкидо
$ (дети 4-7)
09:30
10:30
Зал №1
10:00
10:30
11:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
11:00
12:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
17:30
18:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
18:30
19:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
19:30

Вторник

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    09:30 - 10:30
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Interval
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Interval
Зал №2
10:00
11:00
Оля
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Interval
Зал №2
20:00
21:00
Света
20:30

Среда

  • Interval Зал №2Света
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Interval Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00

Воскресенье

  • Interval Зал №2Оля
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
20:30
21:00

Понедельник

  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00

Четверг

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00

Пятница

  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
No events available in programmy-smeshannogo-formata category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
10:00
10:30
11:00
Бокс
$
11:00
12:00
Зал №2
БоксМакс
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
20:30
21:00
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
21:30

Понедельник

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00

Среда

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бокс $Зал №2
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Айкидо
$ (дети 4-7)
09:30
10:30
Зал №1
10:00
10:30
11:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
11:00
12:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
17:30
18:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
18:30
19:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
19:30
20:00
20:30
21:00
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
21:30

Понедельник

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00

Среда

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    09:30 - 10:30
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Айкидо
$ (дети 4-7)
09:30
10:30
Зал №1
10:00
10:30
11:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
11:00
12:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
17:00
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
17:00
18:00
Зал №2
17:30
18:00
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00

Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
18:00
19:00
Зал №2
Аэробика для детей
(7-12 лет)
18:00
19:00

Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
18:30
19:00
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Гимнастика
$ (дети 4-12)
19:00
20:00
Зал №2
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
19:30

Понедельник

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00

Среда

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Гимнастика $ (дети 4-12)Зал №2
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Аэробика для детей (7-12 лет)
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    09:30 - 10:30
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
Кикбоксинг
$ Зал №1
09:30
10:30
Дмитрий
10:00
10:30
11:00
Бокс
$
11:00
12:00
Зал №2
БоксМакс
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
Джиу-джитсу
$ Зал №2
16:00
17:00
Дмитрий
16:30
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
Мир самбо
$ (8-11)
16:30
17:30
Зал №1
Мир самбоВалерий

Кикбоксинг
$ (8-14)
17:00
18:00
Зал №2
КикбоксингДмитрий
17:00
17:30
18:00
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (5-6)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Каратэ
$ (4-5)
18:00
19:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
18:00
19:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
18:30
19:00
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (4-5)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
Каратэ
$ (6-7)
19:00
20:00
Зал №2
КаратэДмитрий

Мир самбо
$ (8-11)
19:00
20:00
Зал №1
Мир самбоВалерий
19:30
20:00
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Pump
$ Запись
20:00
21:00
Ольга
AeroYoga
$ запись
20:00
21:00
Зал №1

Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
Бокс
$
20:00
21:00
Зал №2
БоксМаксим
20:30
21:00
Stretch
$ Зал №2
21:00
22:00
Света

Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
Тайский бокс
$
21:00
22:00
Зал №2
Тайский боксАлександр
21:30

Понедельник

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Stretch $ Зал №2Света
    21:00 - 22:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00
  • Pump $ ЗаписьОльга
    20:00 - 21:00

Среда

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (5-6)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (4-5)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • AeroYoga $ записьЗал №1
    20:00 - 21:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Кикбоксинг $ Зал №1Дмитрий
    09:30 - 10:30
  • Джиу-джитсу $ Зал №2Дмитрий
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг $ (8-14)Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Каратэ $ (4-5)Зал №2
    18:00 - 19:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Каратэ $ (6-7)Зал №2
    19:00 - 20:00
  • Мир самбо $ (8-11)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Бокс $Зал №2
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс $Зал №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бокс $Зал №2
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила

Айкидо
$ (дети 4-7)
09:30
10:30
Зал №1

Functional
Зал №1
10:00
11:00
Ольга

Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
09:00
Callanetica + BodyFlex
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Healthy Back
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Interval
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Pilates
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
LadyDance
Зал №1
10:00
11:00
Света
Interval
Зал №2
10:00
11:00
Оля
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
Lower Body
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Милана

Восточные танцы
Зал №2
11:00
12:00
Functional
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Света
Айкидо
$ (дети 8-16)
11:00
12:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Pilates
Зал №1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Лилиана
ABS & Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Оля

Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
Twerk
Зал №2
12:00
13:00
Лилиана
Taybo
Зал №1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 4-7)
17:00
18:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
17:30
18:00
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
Айкидо
$ (дети 8-16)
18:00
19:00
Зал №1
АйкидоЕвгений
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №2
19:00
20:00
Света
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Lower Body
Зал №2
19:00
20:00
Лилиана

Step 2
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
Fitball
Зал №2
19:00
20:00
Света
Айкидо
$ (дети 8-16)
19:00
20:00
Зал №1
АйкидоЕвгений

Healthy Back
Зал №2
19:00
20:00
Милана
B.E.S.T. fit
Зал №2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
LadyDance
Зал №2
20:00
21:00
Света

Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
Pump
$ Запись
20:00
21:00
Ольга

Upper Body
Зал №2
20:00
21:00
Лилиана
Interval
Зал №2
20:00
21:00
Света
Hiit
Зал №2
20:00
21:00
Милана

Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
90*60*90
Зал №2
20:00
21:00
Оля

Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
20:30
21:00
Tabata
Зал №1
21:00
22:00
Ольга

Twerk
21:00
22:00
Лилиана
Stretch
Зал №2
21:00
22:00
Света

Восточные танцы
Зал №1
21:00
22:00
Taybo
Зал №2
21:00
22:00
Милана
21:30

Понедельник

  • Callanetica + BodyFlex Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • LadyDance Зал №2Света
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Taybo Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал №2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • Step 2 Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Pump $ ЗаписьОльга
    20:00 - 21:00
  • Upper Body Зал №2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    21:00 - 22:00
  • Twerk Лилиана
    21:00 - 22:00

Среда

  • Healthy Back Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Interval Зал №2Света
    20:00 - 21:00
  • Stretch Зал №2Света
    21:00 - 22:00
  • Восточные танцы Зал №1
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Functional Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    19:00 - 20:00
  • Healthy Back Зал №2Милана
    19:00 - 20:00
  • Hiit Зал №2Милана
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00
  • Taybo Зал №2Милана
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Interval Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • LadyDance Зал №1Света
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Света
    11:00 - 12:00
  • B.E.S.T. fit Зал №2Оля
    19:00 - 20:00
  • 90*60*90 Зал №2Оля
    20:00 - 21:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Айкидо $ (дети 4-7)Зал №1
    09:30 - 10:30
  • Functional Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Айкидо $ (дети 8-16)Зал №1
    11:00 - 12:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал №2Лилиана
    11:00 - 12:00
  • Twerk Зал №2Лилиана
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Interval Зал №2Оля
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №2Оля
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Taybo Зал №1Милана
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
11:30
12:00
Twerk
Зал №2
12:00
13:00
Лилиана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
20:30
21:00
Twerk
21:00
22:00
Лилиана
21:30

Понедельник

  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Twerk Лилиана
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Twerk Зал №2Лилиана
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Healthy Back
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Interval
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
DEEP WORK
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Functional
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Interval
Зал №2
10:00
11:00
Оля
10:30
11:00
Lower Body
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Functional
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Света
ABS & Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Оля

Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал №2
19:00
20:00
Лилиана
Fitball
Зал №2
19:00
20:00
Света
Healthy Back
Зал №2
19:00
20:00
Милана
19:30
20:00
Upper Body
Зал №2
20:00
21:00
Лилиана
Interval
Зал №2
20:00
21:00
Света
Hiit
Зал №2
20:00
21:00
Милана
20:30
21:00
Tabata
Зал №1
21:00
22:00
Ольга
21:30

Понедельник

  • Tabata Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №2Света
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Lower Body Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал №2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • Upper Body Зал №2Лилиана
    20:00 - 21:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    21:00 - 22:00

Среда

  • Healthy Back Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • DEEP WORK Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Interval Зал №2Света
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Functional Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №2Милана
    19:00 - 20:00
  • Hiit Зал №2Милана
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Interval Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • ABS & Stretch Зал №1Света
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Functional Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Interval Зал №2Оля
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №2Оля
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
09:00
Callanetica + BodyFlex
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Pilates
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
Pilates
Зал №1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Лилиана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
B.E.S.T. fit
Зал №2
19:00
20:00
Оля
19:30
20:00
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
20:30
21:00
Stretch
Зал №2
21:00
22:00
Света
21:30

Понедельник

  • Callanetica + BodyFlex Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00

Среда

  • Stretch Зал №2Света
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00

Пятница

  • B.E.S.T. fit Зал №2Оля
    19:00 - 20:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал №2Лилиана
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
10:30
11:00
11:30
12:00
Taybo
Зал №1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Step 2
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
19:30
20:00
20:30
21:00
Taybo
Зал №2
21:00
22:00
Милана
21:30

Вторник

  • Taybo Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Step 2 Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Taybo Зал №2Милана
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Taybo Зал №1Милана
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
Йога
Зал №1
08:30
10:00
Мила
09:00
Callanetica + BodyFlex
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
Interval
Зал №1
09:00
10:00
Ольга
09:30
10:00
Tabata
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Pilates
Зал №1
10:00
11:00
Ольга
Functional
Зал №1
10:00
11:00
Ольга

Zumba
Зал №2
10:00
11:00
Оксана
Interval
Зал №2
10:00
11:00
Оля

Sculpt
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
Zumba
Зал №1
11:00
12:00
Оксана
Lower Body
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Functional
Зал №1
11:00
12:00
Ольга
ABS & Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Света
Pilates
Зал №1
11:00
12:00
Ольга

Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Лилиана
ABS & Stretch
Зал №2
11:00
12:00
Оля
11:30
12:00
Taybo
Зал №1
12:00
13:00
Милана
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ABS & Stretch
Зал №2
19:00
20:00
Света
Lower Body
Зал №2
19:00
20:00
Лилиана

Step 2
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
Fitball
Зал №2
19:00
20:00
Света
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Ольга
19:30
20:00
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
Interval
Зал №2
20:00
21:00
Света
Zumba
Зал №1
20:00
21:00
Оксана
Йога
Зал №1
20:00
21:30
Мила
20:30
21:00
Tabata
Зал №1
21:00
22:00
Ольга
Stretch
Зал №2
21:00
22:00
Света
Taybo
Зал №2
21:00
22:00
Милана
21:30

Понедельник

  • Callanetica + BodyFlex Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Taybo Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал №2Лилиана
    19:00 - 20:00
  • Step 2 Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Tabata Зал №1Ольга
    21:00 - 22:00

Среда

  • Fitball Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Fitball Зал №2Света
    19:00 - 20:00
  • Interval Зал №2Света
    20:00 - 21:00
  • Stretch Зал №2Света
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Functional Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Sculpt Зал №1Ольга
    19:00 - 20:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    20:00 - 21:00
  • Taybo Зал №2Милана
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Interval Зал №1Ольга
    09:00 - 10:00
  • ABS & Stretch Зал №1Света
    11:00 - 12:00
  • Йога Зал №1Мила
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Йога Зал №1Мила
    08:30 - 10:00
  • Functional Зал №1Ольга
    10:00 - 11:00
  • Zumba Зал №2Оксана
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зал №1Ольга
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зал №2Лилиана
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Interval Зал №2Оля
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №2Оля
    11:00 - 12:00
  • Taybo Зал №1Милана
    12:00 - 13:00
Нет занятий!