Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Изюмская

-

Расписание

Расписание


Расписание
Коммерческие уроки

Вторник
09:00 - 10:00
Милана Лосева

Зал 1

10:00 - 11:00
Милана Лосева

Зал 1

11:00 - 12:00

Зал 1

19:00 - 20:00

Зал 1

Среда
10:00 - 11:00

Core
Сухова Мария
Зал 1

19:00 - 20:00
Fitness Mix

Зал 1

Четверг
09:00 - 10:00

Зал 1

19:00 - 22:00

День Открытых Дверей

Пятница
09:00 - 10:00

Total Body Balance Training
Милана Лосева
Зал 1

10:00 - 11:00
Милана Лосева

Зал 1

11:00 - 12:00
Милана Лосева

Зал 1

Суббота
13:30 - 14:30
Роландо Эльвара
Воскресенье
12:00 - 13:00
Герасина Маргарита

Зал 1

Понедельник
16:00 - 17:00
Платное

8-15 лет
Евгений
Зал 2

16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

16:30 - 17:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

4-6 лет
Евгений
Зал 2

17:30 - 18:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

18:00 - 19:00
Платное

7-9 лет
Евгений
Зал 2

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:00 - 20:00
Платное

10-99 лет
Евгений
Зал 2

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

18 до 99лет
Евгений

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Вторник
07:00 - 08:00
Платное

Родион
Зал 3

15:30 - 16:30
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

16:00 - 17:00
Платное

5-6 лет
Зал 2

16:10 - 17:10
Платное

7-16 лет
Юрий
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

Аслан
Зал 3

17:25 - 18:25
Платное

3-4 года
Зал 2

17:45 - 18:45
Платное

4-6 лет
Юрий
Зал 1

18:30 - 19:30
Платное
Тхэквондо

Вячеслав

19:00 - 20:00
Платное

7-8 лет
Зал 2

20:00 - 21:00
Платное

Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

Мария
Зал 2

21:30 - 22:30
Платное

Родион
Зал 3

Среда
16:00 - 17:00
Платное

8-15 лет
Евгений
Зал 2

16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

16:30 - 17:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

4-6 лет
Евгений
Зал 2

17:30 - 18:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

18:00 - 19:00
Платное

7-9 лет
Евгений
Зал 2

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:00 - 20:00
Платное

10-99 лет
Евгений
Зал 2

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

18 до 99лет
Евгений

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Четверг
07:00 - 08:00
Платное

Родион
Зал 3

15:30 - 16:30
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

16:00 - 17:00
Платное

5-6 лет
Зал 2

16:10 - 17:10
Платное

7-10 лет
Юрий
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

Аслан
Зал 3

17:25 - 18:25
Платное

3-4 года
Зал 2

17:45 - 18:45
Платное

4-6 лет
Юрий
Зал 1

18:30 - 19:30
Платное
Тхэквондо

Вячеслав

19:00 - 20:00
Платное

7-8 лет
Зал 2

20:00 - 21:00
Платное

Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

Мария
Зал 2

21:30 - 22:30
Платное

Родион
Зал 3

Пятница
16:00 - 17:00
Платное

8-15 лет
Евгений
Зал 2

16:00 - 17:00
Платное

6-12 лет
Родион
Зал 3

16:30 - 17:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

13-17 лет
Родион
Зал 3

17:00 - 18:00
Платное

4-6 лет
Евгений
Зал 2

17:30 - 18:30
Платное

Школа балета
ИДанко
Зал 1

18:00 - 19:00
Платное

7-9 лет
Евгений
Зал 2

18:00 - 19:00
Платное

6-11 лет
Родион
Зал 3

19:00 - 20:00
Платное

10-99 лет
Евгений
Зал 2

19:30 - 20:30
Платное

Родион
Зал 3

20:00 - 21:00
Платное

18 до 99лет
Евгений

21:00 - 22:00
Платное

Родион
Зал 3

Суббота
14:00 - 15:00
Платное

Родион
Зал 3

Воскресенье
14:00 - 15:00
Платное

Родион
Зал 3

15:00 - 16:00
Платное

Фехтование
КайраЛэнд
5-7 лет
Зал 1

16:00 - 17:00
Платное

Фехтование
КайраЛэнд
8-14 лет
Зал 1

17:00 - 18:00
Платное

Фехтование
с 10 лет
КайраЛэнд
Зал 1

Контакты

Метро Ул. Скобелевская
Телефон +7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут