Расписание - Фитнес Центр Гуру в Москве
Конструктор карты
Главная

-

Братеево

-

Расписание

Расписание


Групповые программы
Детские программы
Бойцовский Клуб

Понедельник
10:00 - 11:00
Платное

Скандинавская ходьба
OUTDOOR
Запись!
8(925) 194-79-47

10:00 - 11:00

PORT DE BRAS
Фиолетовый

11:00 - 12:00

Зеленый

19:00 - 20:00
STEP 2

Зеленый

19:00 - 20:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00

Зеленый

20:00 - 21:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

Вторник
08:30 - 09:30
Платное

Зеленый

08:30 - 10:00
Хатха Йога

Зеленый

10:00 - 11:00

Зеленый

10:00 - 11:00
Платное

Фитнес с гамаком
Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

11:00 - 12:00
Платное

Йога в воздухе
Запись!
8(906) 046-89-10
Желтый

11:00 - 12:00

Зеленый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное

Зеленый

21:00 - 22:30

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

Среда
09:00 - 10:00
Платное
Кундалини
Мавлютова Елена

Зеленый
Запись 8 (903) 502-71-66

10:00 - 11:00

Фиолетовый

11:00 - 12:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное

+ станок
Александра Боева
Запись!
8 (977) 533-10-13
Зеленый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00
Платное

+ Станок
Запись! 8 (977) 533-10-13
Зеленый

21:00 - 22:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:00
Реггетон
Кабрера Денис

Фиолетовый

Четверг
08:30 - 09:30
Платное

Зеленый

08:30 - 10:00
Хатха Йога

Зеленый

10:00 - 11:00
Fitnes 50+

Зеленый

10:00 - 11:00
Петровский Станислав

Фиолетовый

10:00 - 11:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый

11:00 - 12:00
Body Ballet
Петровский Станислав

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Платное

FaceFitness
Запись!
8(925) 194-79-47
Зеленый

11:00 - 12:00
Платное

Йога в воздухе
Карина Есина
Запись!
8 (906) 046-89-10
Желтый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

19:30 - 20:30
Платное

+ станок
Запись 8(977)533-10-13
Зеленый

20:00 - 21:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное

Зеленый

21:00 - 22:30
Платное
Хатха Йога

Запись! 8 (926) 377-87-64
Желтый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

Пятница
10:00 - 11:00

Фиолетовый

11:00 - 12:00

(МФР)
Ева Кулепетова
Фиолетовый

19:00 - 20:00
Батин Виктор

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00
Батин Виктор

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное

Фитнес в гамаке
Карина Есина
Запись! 8 (906) 046-89-10
Желтый

21:00 - 22:00
Платное

Растяжка на коврике
Запись!
8 (906) 046 89 10
Желтый

21:00 - 22:30
Хатха Йога

Зеленый

21:00 - 22:00

Виктор Батин
Фиолетовый

Суббота
09:30 - 11:00
Хатха Йога

Фиолетовый

11:00 - 12:00

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Платное

Здоровая спина
Зеленый

12:00 - 13:00
Платное

FaceFitness
Запись!
8(925) 194-79-47
Зеленый

12:00 - 12:45

NEW!!!
Фиолетовый

13:00 - 14:00
Платное

Скандинавская ходьба
OUTDOOR
Запись!
8(925) 194-79-47

17:00 - 18:00
Платное
Классические танцы

Запись!
Анастасия
Зеленый

18:00 - 19:00
Платное
Кундалини
Мавлютова Елена

Зеленый
Запись 8 (903) 502-71-66

Воскресенье
11:00 - 12:30

SALSA
Кабрера Денис
Фиолетовый

11:30 - 12:30
Платное
Хатха Йога

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

12:00 - 13:00

Зеленый

13:00 - 14:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

13:00 - 14:00
Платное

+ Станок
Боева Александра
Зеленый
Запись 8 (977) 533-10-13

14:00 - 15:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

14:00 - 15:00
Платное

+ станок
Боева Александра
Зеленый
Запись 8 (977) 533-10-13

17:00 - 18:00
Платное
Классические танцы

Запись!
Анастасия
Зеленый

Понедельник
15:00 - 17:00

(10-11)
Зеленый

16:00 - 16:50

(5-6)
Желтый

17:00 - 18:00

(4-7)
Зеленый

18:00 - 19:00

(5-7)
Зеленый

18:00 - 18:55

(7-9)
Желтый

18:00 - 19:00

Mix-style
(10+)
Фиолетовый

19:00 - 20:00

(5-7)
Зеленый

Вторник
15:30 - 16:25

(7-9)
Желтый

17:00 - 18:00

Фиолетовый

17:20 - 18:10

(5-6)
Желтый

18:00 - 19:00
ЛФК

Зеленый

Среда
15:00 - 17:00

(10-11)
Зеленый

16:00 - 16:50

(5-6)
Желтый

16:00 - 19:00

(10+)
Фиолетовый

17:00 - 18:00

(4-7)
Зеленый

18:00 - 19:00

(5-7)
Зеленый

18:00 - 18:55

(7-9)
Желтый

19:00 - 20:00

(5-7)
Зеленый

Четверг
15:30 - 16:25

(7-9)
Желтый

17:20 - 18:10

(5-6)
Желтый

17:00 - 18:00

Фиолетовый

Пятница
15:00 - 17:00

(10-11)
Зеленый

17:00 - 18:00

(4-7)
Зеленый

18:00 - 19:00

(5-7)
Зеленый

18:00 - 19:00
ЛФК

Зеленый

19:00 - 20:00

(5-7)
Зеленый

Суббота
Воскресенье
Понедельник
16:00 - 17:00

4-6 лет
Чернов Иван

17:00 - 18:00

7-9 лет
Чернов Иван

18:00 - 19:00

8-11 лет
Чернов Иван

19:00 - 20:00

11-14 лет
Чернов Иван

21:00 - 22:00

Бехоев Руслан

Вторник
17:00 - 18:00
Мир Самбо

7-12 лет

17:00 - 18:00

7-10 лет
Ивин Руслан

18:00 - 19:00
Тхэквондо

6-14 лет
Акимов Дмитрий

18:00 - 19:00
Мир Самбо

4-5 лет

19:30 - 20:30

14 лет
Ивин Руслан

Среда
16:00 - 17:00

4-6 лет
Чернов Иван

17:00 - 18:00

7-9 лет
Чернов Иван

18:00 - 19:00

8-11 лет
Чернов Иван

19:00 - 20:00

11-14 лет
Чернов Иван

21:00 - 22:00

Бехоев Руслан

Четверг
17:00 - 18:00
Мир Самбо

7-12 лет

17:00 - 18:00

7-10 лет
Ивин Руслан

18:00 - 19:00
Тхэквондо

6-14 лет
Акимов Дмитрий

18:00 - 19:00
Мир Самбо

4-5 лет

19:30 - 20:30

14 лет
Ивин Руслан

Пятница
16:00 - 17:00

4-6 лет
Чернов Иван

17:00 - 18:00

7-9 лет
Чернов Иван

18:00 - 19:00

8-11 лет
Чернов Иван

19:00 - 20:00

11-14 лет
Чернов Иван

21:00 - 22:00

Бехоев Руслан

Суббота
12:00 - 13:00

6-12 лет
Бехоев Руслан

12:00 - 13:00

7-10 лет
Ивин Руслан

13:00 - 14:00

14 лет
Ивин Руслан

17:00 - 18:00
Дубовик Сергей
Воскресенье

Контакты

Метро Алма-Атинская
Телефон +7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут