Конструктор карты
Главная

-

Братеево

-

Расписание

Расписание

20 мая - открытие летнего сезона в ФИТНЕС ГУРУ. Приглашаем на OUTDOOR мастер-классы

Сбор на ресепшн за 10 мин до начала занятия. В случае неблагоприятной погоды занятие проводится в зале групповых программ.


Групповые программы
Детские программы
Бойцовский Клуб

Понедельник
10:00 - 11:00

Зеленый

11:00 - 12:00

Зеленый

19:00 - 20:00
Рощупкина Анна

Зеленый

19:00 - 20:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00
Рощупкина Анна

Зеленый

20:00 - 21:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:00
Рощупкина Анна

Зеленый

21:00 - 22:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

Вторник
08:30 - 09:30
Платное

Фиолетовый

10:00 - 11:00
Рощупкина Анна

Зеленый

11:00 - 12:00
Рощупкина Анна

Зеленый

19:00 - 20:00
STEP 2

Фиолетовый

20:00 - 21:00

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное

Зеленый

21:00 - 22:30
Хатха Йога

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

Среда
09:00 - 10:00
Платное
Кундалини
Мавлютова Елена

Зеленый
Запись 8 (903) 502-71-66

10:00 - 11:00

Фиолетовый

11:00 - 12:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00

OUTDOOR
Фиолетовый

20:00 - 21:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00
Платное

+ Станок
Зеленый

21:00 - 22:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:00
Реггетон
Кабрера Денис

Фиолетовый

Четверг
08:30 - 09:30
Платное

Фиолетовый

10:00 - 11:00
Петровский Станислав

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Body Ballet
Петровский Станислав

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Рощупкина Анна

Фиолетовый

20:00 - 21:00
Рощупкина Анна

Фиолетовый

21:00 - 22:30
Платное
Хатха Йога

Желтый
Запись 8 (926) 377-87-64

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Платное

Фиолетовый

Пятница
10:00 - 11:00

Фиолетовый

11:00 - 12:00

Фиолетовый

19:00 - 20:00
Батин Виктор

Зеленый

19:00 - 20:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

20:00 - 21:00
Батин Виктор

Зеленый

20:00 - 21:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

21:00 - 22:30
Хатха Йога

Фиолетовый

21:00 - 22:00
Батин Виктор

Зеленый

Суббота
09:30 - 11:00
Хатха Йога

Фиолетовый

11:00 - 12:00
Hiit Circout

Фиолетовый

12:00 - 13:00
STEP 2

Фиолетовый

15:00 - 16:00
Платное
Классические танцы

Зеленый

16:00 - 17:00
Платное

Зеленый

18:00 - 19:00
Платное
Кундалини
Мавлютова Елена

Зеленый
Запись 8 (903) 502-71-66

Воскресенье
11:00 - 12:00
Реггетон
Кабрера Денис

Фиолетовый

11:30 - 12:30
Платное
Хатха Йога

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

12:00 - 13:00

OUTDOOR
Фиолетовый

13:00 - 14:00
Платное

+ Станок
Зеленый
Запись 8 (977) 533-10-13

13:00 - 14:00
Платное
Йога в гамаках

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

14:00 - 15:00
Платное
Растяжка в гамаке

Желтый
Запись! 8 (906) 046-89-10

Понедельник
Вторник
15:10 - 16:05

Желтый
7-9 лет

16:15 - 17:00

Желтый
3 - 4,5 года

17:00

Фиолетовый
Запись! 8(906)0468910

17:10 - 18:00

Желтый
5 - 6 года

Среда
Четверг
15:10 - 16:05

Желтый
7-9 лет

16:15 - 17:00

Желтый
3 - 4,5 лет

17:00

Фиолетовый
Запись! 8(906)0468910

17:10 - 18:00

Желтый
5-6 лет

18:00

Фиолетовый

Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
08:00 - 09:00
Волков Анатолий
16:00 - 17:00
Чернов Иван

Дети (4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

Дети (7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

Дети (8-11 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

Дети (11-14 лет)

19:00 - 20:00
Тхэквондо
Акимов Дмитрий

Дети (5-10 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
20:00 - 21:00
Волков Анатолий
Вторник
16:00 - 17:00
Мир Самбо

Дети (7-12 лет)

17:00 - 18:00
Ивин Руслан

Дети (7-10 лет)

17:30 - 18:30
Мир Самбо

Дети (4-5 лет)

18:30 - 19:30
Мир Самбо

Дети (5-7 лет)

19:30 - 20:30
Ивин Руслан

от 14 лет

Среда
08:00 - 09:00
Волков Анатолий
16:00 - 17:00
Чернов Иван

Дети (4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

Дети (7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

Дети (8-11 лет)

19:00 - 20:00
Тхэквондо
Акимов Дмитрий

Дети (5-10 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

Дети (11-14 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
21:00 - 22:00
Волков Анатолий
Четверг
16:00 - 17:00
Мир Самбо

Дети (7-12 лет)

17:00 - 18:00
Ивин Руслан

Дети (7-10 лет)

17:30 - 18:30
Мир Самбо

Дети (4-5 лет)

18:30 - 19:30
Мир Самбо

Дети (5-7 лет)

19:30 - 20:30
Ивин Руслан

от 14 лет

Пятница
08:00 - 09:00
Волков Анатолий
16:00 - 17:00
Чернов Иван

Дети (4-6 лет)

17:00 - 18:00
Чернов Иван

Дети (7-9 лет)

18:00 - 19:00
Чернов Иван

Дети (8-11 лет)

19:00 - 20:00
Тхэквондо
Акимов Дмитрий

Дети (5-10 лет)

19:00 - 20:00
Чернов Иван

Дети (11-14 лет)

20:00 - 21:00
Чернов Иван
21:00 - 22:00
Волков Анатолий
Суббота
10:00 - 11:00
Мир Самбо

Дети (7-12 лет)

11:00 - 12:00
Ивин Руслан

Дети (7-10 лет)

12:00 - 13:00
Ивин Руслан

от 14 лет

15:00 - 16:00
Волков Анатолий
17:00 - 18:00
Дубовик Сергей
Воскресенье

Контакты

Метро Алма-Атинская
Телефон +7 (495) 212-13-00

Письмо управляющему клуба

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут