Расписание

с 20 по 26 ноября

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
08:00
08:30
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Мария
Sculpt
Зал №1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Pilates
Зал №1
09:00
10:00
Елена
09:30
10:00
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Милана
FitnessMix
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Healthy Legs
Зал №1
10:00
11:00
Елена
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Callanetika
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
Tabata
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Interval
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Йога
Зал №1
11:00
12:00
Маргарита
11:30
12:00
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион

Все на шпагат
$ Зал №2
12:00
13:00
Сергей
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион

Клубная Латина
Зал №1
12:30
13:30
Роландо, Эльвира
12:30
13:00
13:30
14:00
CrossFit
$ Зал №1
14:00
15:00
Сергей
14:30
15:00
Фехтование
Зал №1
15:00
16:00
Кайра Лэнд

Гимнастика
Зал №2
15:00
16:00
Кайра Лэнд
15:30
16:00
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
16:30
17:00
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион

Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий

Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион

Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий

Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
17:30
18:00
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений

Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
18:30
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав

Tabata
Зал №1
19:00
20:00
Мария
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав

ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
19:00
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений

Healthy Back
Зал №1
19:00
20:00
Елена

Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион

Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений

FitnessMix
Зал №1
19:00
20:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион

Lower Body
Зал №1
20:00
21:00
Мария
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений

Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион

ABS & Stretch
Зал №1
20:00
21:00
Мария
19:30
20:00
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион

Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион

Step&Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
20:30
21:00
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион

Stretch
Зал №1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена

Клубная Латина
Зал №1
21:00
22:00
Роландо, Эльвира

Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион

Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена

Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион

Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30
22:00

Понедельник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Deep Work Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Tabata Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
  • Healthy Back Зал №1Елена
    19:00 - 20:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00
  • Stretch Зал №1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Callanetika Зал №1Мария
    09:00 - 10:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • Tabata Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    21:00 - 22:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Среда

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Legs Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Lower Body Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Sculpt Зал №1Светлана
    09:00 - 10:00
  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал №1Светлана
    11:00 - 12:00
  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Step&Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Пятница

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Isoton Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Taybo Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Callanetika Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
  • Все на шпагат $ Зал №2Сергей
    12:00 - 13:00
  • CrossFit $ Зал №1Сергей
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • Pilates Зал №1Елена
    09:00 - 10:00
  • Deep Work Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Йога Зал №1Маргарита
    11:00 - 12:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    12:30 - 13:30
  • Фехтование Зал №1Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
  • Гимнастика Зал №2Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
17:30

Вторник

  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Все на шпагат
$ Зал №2
12:00
13:00
Сергей
12:30

Суббота

Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30

Понедельник

  • Deep Work Зал №1Милана
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Deep Work Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
10:30

Четверг

  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
21:30

Понедельник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30

Вторник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00

Среда

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30

Четверг

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
FitnessMix
Зал №1
10:00
11:00
Мария
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
FitnessMix
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30

Вторник

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00
CrossFit
$ Зал №1
14:00
15:00
Сергей
14:30

Суббота

  • CrossFit $ Зал №1Сергей
    14:00 - 15:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30

Вторник

  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
16:30
17:00
17:30
Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий
Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий
18:00
18:30

Среда

  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45

Пятница

  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45
Нет занятий!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30

Пятница

  • Taybo Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Step&Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Четверг

  • Step&Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
17:30
18:00
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
18:30
19:00
19:30
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
20:00
Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
20:30
21:00
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
21:30
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
22:00

Понедельник

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Среда

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Пятница

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:30
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
19:00

Вторник

  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Мария
09:30
10:00
Callanetika
Зал №1
10:00
11:00
Мария
10:30

Вторник

  • Callanetika Зал №1Мария
    09:00 - 10:00

Суббота

  • Callanetika Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:30
Клубная Латина
Зал №1
12:30
13:30
Роландо, Эльвира
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Клубная Латина
Зал №1
21:00
22:00
Роландо, Эльвира
21:30

Вторник

  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    12:30 - 13:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
Зал №1
21:00
22:00
Екатерина
21:30

Понедельник

  • Stretch Зал №1Екатерина
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Stretch Зал №1Светлана
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Stretch Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Йога
Зал №1
11:00
12:00
Маргарита
11:30

Воскресенье

  • Йога Зал №1Маргарита
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Tabata
Зал №1
11:00
12:00
Милана
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Tabata
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30

Понедельник

  • Tabata Зал №1Милана
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Tabata Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Фехтование
Зал №1
15:00
16:00
Кайра Лэнд
15:30

Воскресенье

  • Фехтование Зал №1Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Гимнастика
Зал №2
15:00
16:00
Кайра Лэнд
15:30

Воскресенье

  • Гимнастика Зал №2Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Pilates
Зал №1
09:00
10:00
Елена
09:30

Воскресенье

  • Pilates Зал №1Елена
    09:00 - 10:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Sculpt
Зал №1
09:00
10:00
Светлана
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Вторник

  • Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Sculpt Зал №1Светлана
    09:00 - 10:00

Пятница

  • Sculpt Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Interval
Зал №1
11:00
12:00
Мария
11:30

Суббота

  • Interval Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Мария
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал №1
19:00
20:00
Елена
19:30

Понедельник

  • Healthy Back Зал №1Елена
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Healthy Back Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Healthy Legs
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30

Среда

  • Healthy Legs Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Lower Body
Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30

Среда

  • Lower Body Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Isoton
Зал №1
09:00
10:00
Милана
09:30

Пятница

  • Isoton Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
16:30
17:00
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
17:30
18:00
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
18:30
19:00
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
19:30

Понедельник

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Среда

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
20:30

Понедельник

  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Мария
11:30

Среда

  • Fitball Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Среда

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
19:30
20:00
ABS & Stretch
Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30

Четверг

  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00

Пятница

  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
No events available in programmy-smeshannogo-formata category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
17:30
18:00
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
18:30
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
19:00
19:30
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
20:00
Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
20:30
21:00
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
21:30
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
22:00

Понедельник

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Среда

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Пятница

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Мария
Sculpt
Зал №1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Pilates
Зал №1
09:00
10:00
Елена
09:30
10:00
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Милана
FitnessMix
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Healthy Legs
Зал №1
10:00
11:00
Елена
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
Callanetika
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
Tabata
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Interval
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Йога
Зал №1
11:00
12:00
Маргарита
11:30
12:00
12:30
Клубная Латина
Зал №1
12:30
13:30
Роландо, Эльвира
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Фехтование
Зал №1
15:00
16:00
Кайра Лэнд
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал №1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал №1
19:00
20:00
Мария
FitnessMix
Зал №1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал №1
20:00
21:00
Мария
Step&Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
ABS & Stretch
Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30
21:00
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена

Клубная Латина
Зал №1
21:00
22:00
Роландо, Эльвира
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Понедельник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Deep Work Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Tabata Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №1Елена
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Callanetika Зал №1Мария
    09:00 - 10:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    21:00 - 22:00

Среда

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Legs Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Sculpt Зал №1Светлана
    09:00 - 10:00
  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Step&Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Isoton Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Sculpt Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Callanetika Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал №1Мария
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Pilates Зал №1Елена
    09:00 - 10:00
  • Deep Work Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Йога Зал №1Маргарита
    11:00 - 12:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    12:30 - 13:30
  • Фехтование Зал №1Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
07:30
08:30
Родион
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион

Все на шпагат
$ Зал №2
12:00
13:00
Сергей
Бокс
$ Зал №3
12:00
13:00
Родион
12:30
13:00
13:30
14:00
CrossFit
$ Зал №1
14:00
15:00
Сергей
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (6-11 лет)
17:00
18:00
Родион
17:30
18:00
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
Бокс
$ Зал №3 (12-16 лет)
18:00
19:00
Родион
18:30
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
Тхэквондо
$ Зал №3
18:30
19:30
Вячеслав
19:00
19:30
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
19:30
20:30
Родион
20:00
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Бокс
$ Зал №3
20:00
21:00
Родион
20:30
21:00
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:00
22:00
Родион
21:30
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
Бокс
$ Зал №3
21:30
22:30
Родион
22:00

Понедельник

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Среда

  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Тхэквондо $ Зал №3Вячеслав
    18:30 - 19:30
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    20:00 - 21:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:30 - 22:30

Пятница

  • Бокс $ Зал №3Родион
    07:30 - 08:30
  • Бокс $ Зал №3 (6-11 лет) Родион
    17:00 - 18:00
  • Бокс $ Зал №3 (12-16 лет)Родион
    18:00 - 19:00
  • Бокс $ Зал №3Родион
    19:30 - 20:30
  • Бокс $ Зал №3Родион
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
  • Все на шпагат $ Зал №2Сергей
    12:00 - 13:00
  • CrossFit $ Зал №1Сергей
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • Бокс $ Зал №3Родион
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
16:30
17:00
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
17:30
18:00
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
18:30
19:00
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
19:30

Понедельник

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Среда

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Мария
Sculpt
Зал №1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал №1
09:00
10:00
Милана
Pilates
Зал №1
09:00
10:00
Елена
09:30
10:00
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Милана
FitnessMix
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Healthy Legs
Зал №1
10:00
11:00
Елена
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Callanetika
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
Tabata
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Interval
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Йога
Зал №1
11:00
12:00
Маргарита
11:30
12:00
12:30
Клубная Латина
Зал №1
12:30
13:30
Роландо, Эльвира
13:00
13:30
14:00
CrossFit
$ Зал №1
14:00
15:00
Сергей
14:30
15:00
Фехтование
Зал №1
15:00
16:00
Кайра Лэнд

Гимнастика
Зал №2
15:00
16:00
Кайра Лэнд
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал №1
19:00
20:00
Елена
Tabata
Зал №1
19:00
20:00
Мария
FitnessMix
Зал №1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал №1
20:00
21:00
Мария
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Step&Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
ABS & Stretch
Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30
21:00
Stretch
Зал №1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена

Клубная Латина
Зал №1
21:00
22:00
Роландо, Эльвира
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
Zumba
Зал №1
21:00
22:00
Оксана
21:30

Понедельник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Deep Work Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Tabata Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Healthy Back Зал №1Елена
    19:00 - 20:00
  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00
  • Stretch Зал №1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Callanetika Зал №1Мария
    09:00 - 10:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Tabata Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    21:00 - 22:00

Среда

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Legs Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • FitnessMix Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Sculpt Зал №1Светлана
    09:00 - 10:00
  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал №1Светлана
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Step&Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Isoton Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Taybo Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Sculpt Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Zumba Зал №1Оксана
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Callanetika Зал №1Мария
    10:00 - 11:00
  • Interval Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • CrossFit $ Зал №1Сергей
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • Pilates Зал №1Елена
    09:00 - 10:00
  • Deep Work Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Йога Зал №1Маргарита
    11:00 - 12:00
  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    12:30 - 13:30
  • Фехтование Зал №1Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
  • Гимнастика Зал №2Кайра Лэнд
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Sculpt
Зал №1
09:00
10:00
Светлана
Isoton
Зал №1
09:00
10:00
Милана
09:30
10:00
10:30
11:00
Tabata
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Fitball
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Interval
Зал №1
11:00
12:00
Мария
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Tabata
Зал №1
19:00
20:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
19:00
20:00
Екатерина
Sculpt
Зал №1
19:00
20:00
Мария
19:30
20:00
Functional
Зал №1
20:00
21:00
Елена
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария

Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
Lower Body
Зал №1
20:00
21:00
Мария
Body Pump
$ Зал №1
20:00
21:00
Мария
ABS & Stretch
Зал №1
20:00
21:00
Мария
20:30

Понедельник

  • Tabata Зал №1Милана
    11:00 - 12:00
  • Functional Зал №1Елена
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Tabata Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00
  • Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00

Среда

  • Fitball Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал №1Мария
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Sculpt Зал №1Светлана
    09:00 - 10:00
  • ABS & Stretch Зал №1Екатерина
    19:00 - 20:00
  • Body Pump $ Зал №1Мария
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Isoton Зал №1Милана
    09:00 - 10:00
  • Sculpt Зал №1Мария
    19:00 - 20:00
  • ABS & Stretch Зал №1Мария
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Interval Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
08:30
09:30
Елена
09:00
Callanetika
Зал №1
09:00
10:00
Мария
Pilates
Зал №1
09:00
10:00
Елена
09:30
10:00
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Милана
Healthy Legs
Зал №1
10:00
11:00
Елена
Callanetika
Зал №1
10:00
11:00
Мария
Deep Work
Зал №1
10:00
11:00
Елена
10:30
11:00
Healthy Back
Зал №1
11:00
12:00
Мария
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Светлана
Stretch
Зал №1
11:00
12:00
Милана
Йога
Зал №1
11:00
12:00
Маргарита
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Healthy Back
Зал №1
19:00
20:00
Елена
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch
Зал №1
21:00
22:00
Екатерина
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
Fitness Yoga
Зал №1
21:00
22:00
Елена
21:30

Понедельник

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Deep Work Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
  • Healthy Back Зал №1Елена
    19:00 - 20:00
  • Stretch Зал №1Екатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Callanetika Зал №1Мария
    09:00 - 10:00
  • Healthy Back Зал №1Мария
    11:00 - 12:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00

Среда

  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    08:30 - 09:30
  • Healthy Legs Зал №1Елена
    10:00 - 11:00

Четверг

  • Stretch Зал №1Светлана
    11:00 - 12:00
  • Fitness Yoga Зал №1Елена
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Stretch Зал №1Милана
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Callanetika Зал №1Мария
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Pilates Зал №1Елена
    09:00 - 10:00
  • Deep Work Зал №1Елена
    10:00 - 11:00
  • Йога Зал №1Маргарита
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
Taybo
Зал №1
10:00
11:00
Милана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Step&Sculpt
Зал №1
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Четверг

  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00
  • Step&Sculpt Зал №1Екатерина
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Taybo Зал №1Милана
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Lady Dance
Зал №1
10:00
11:00
Сватлана
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
Клубная Латина
Зал №1
12:30
13:30
Роландо, Эльвира
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Клубная Латина
Зал №1
21:00
22:00
Роландо, Эльвира
21:30

Вторник

  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Lady Dance Зал №1Сватлана
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Клубная Латина Зал №1Роландо, Эльвира
    12:30 - 13:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
Айкидо
$ Зал №2 (8-15 лет)
16:00
17:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (7-16 лет)
16:00
17:00
Юрий
16:30
17:00
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий

Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
Тайский бокс
$ Зал №3
17:00
18:00
Аслан
Айкидо
$ Зал №2 (4-6 лет)
17:00
18:00
Евгений

Самбо
$ Зал №1 (5-8 лет)
17:45
18:45
Юрий

Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
17:30
18:00
Айкидо
$ Зал №2 (7-9 лет)
18:00
19:00
Евгений
18:30
19:00
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
Айкидо
$ Зал №2 (10-99 лет)
19:00
20:00
Евгений
19:30

Понедельник

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00

Среда

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Тайский бокс $ Зал №3Аслан
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Айкидо $ Зал №2 (8-15 лет)Евгений
    16:00 - 17:00
  • Самбо $ Зал №1 (7-16 лет)Юрий
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Зал №2 (4-6 лет)Евгений
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Зал №1 (5-8 лет)Юрий
    17:45 - 18:45
  • Айкидо $ Зал №2 (7-9 лет)Евгений
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Зал №2 (10-99 лет)Евгений
    19:00 - 20:00
Нет занятий!