Расписание

с 13 по 19 ноября

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
08:30
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
09:00
09:30
10:00
Fitball
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван

Step 1
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Анна
Belly Dance
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Станислав
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван

Sculpt
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
Fitness 50+
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера

Lower Body
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зеленый зал
10:00
11:00
Таисия

Port de bra
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
10:00
11:00
Олег

Хатха Йога
$ Зеленый зал
10:30
12:00
запись 8(926)3778764

Hiit
$ Фиолетовый зал
11:00
12:00
!
HiitЕва

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
11:30
12:30
Руслан

Step 2
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Ева
10:30
11:00
Pilates
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
BODY BALLET
Зеленый зал
11:00
12:00
Станислав

Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906)0468910
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Relax & Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Ева

Rock'n'Roll dance
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Functional
Фиолетовый зал
11:00
12:00
Александра

Хатха Йога
$ Желтый зал
11:30
13:00
Запись 8(906)0468910

ABS & Stretch
Зеленый зал
12:00
13:00
Александра

Taybo
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Таисия

Здоровая спина
$ Желтый зал
12:00
13:00
Вера
11:30
12:00
Растяжка с гамаком
$ Желтый зал
12:00
13:00
Запись! 8 (906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
12:00
13:00
Желтый зал
12:30
13:00
Йога
Фиолетовый зал
13:00
14:00
Анкит
Йога в гамаках
$ Желтый зал
13:00
14:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Stretch+станок
$ Зеленый зал
13:00
14:30
Запись 8 (977) 533 10 13
Stretch+станокАлександра

Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
14:00
15:00
Желтый зал
13:30
14:00
14:30
15:00
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
15:00
16:00
Анатолий
15:30
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
16:00
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
16:30
17:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)

ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)

ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)

Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
17:30
18:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор

Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)

Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег

Step 2
!
19:00
20:00
Фиолетовый зал

Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
запись 8(926)3778764

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий

Hiit
!
20:00
21:00
Фиолетовый зал
HiitЕва

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)

Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00

Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег

Step
Фиолетовый зал
19:00
20:00

Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
Запись 8(926)3778764

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий

Sculpt
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Анна

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина

Хатха Йога
$ Желтый зал
20:30
22:00
запись 8(926)3778764

Stretch+станок
$
21:00
21:55
Желтый зал
Stretch+станокАлександра

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий

Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор

День рождения клуба
Мастер-класс
18:45
19:30
STEP (фиолетовый зал)

Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван

День рождения клуба
Мастер-класс
19:30
20:00
STRETCH СТАНОК (зеленый зал)
Кундалини
$
18:00
19:00
Елена
18:30
19:00
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван

Lower Body
Зеленый зал
19:00
20:00

Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
19:00
20:00
Желтый зал

Йога в паре
$ Фиолетовый зал
19:30
20:30
Запись 8 (495) 212-13-00

Fitball
Зеленый зал
20:00
21:00
Александра

Йога в гамаках
$ Желтый зал
20:00
21:00
Карина

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван

Йога в гамаках
$ Желтый зал
19:00
20:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Pilates
Зеленый зал
19:00
20:00
Вера
19:30
20:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
20:00
21:00
Желтый зал

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван

Taybo
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Таисия
День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
Girly Hip Hop (зеленый зал)

День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
KANGOO JUMPS (фиолетовый зал)

День рождения клуба
Спортивная эстафета
20:00
20:40
Тренажерный зал

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван

День рождения клуба
Мастер-класс
20:40
21:00
Russian Dance (зеленый зал)
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
21:00
22:00
Александра

Йога в гамаках
$ Желтый зал
21:00
22:00
Карина

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий

Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван

Хатха Йога
Фиолетовый зал
21:00
22:30
Марина
Йога в гамаках
Запись! 8 (906) 046 89 10
21:00
22:00
$ Желтый зал

Кундалини
$ Зеленый зал
21:00
22:00
Елена

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
День рождения клуба
Мастер-класс
21:00
21:30
Йога в паре (фиолетовый зал)
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий
21:30
22:00

Понедельник

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Fitball Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Step 1 Фиолетовый залАнна
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
  • Lower Body Зеленый зал
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    19:00 - 20:00
  • Йога в паре $ Фиолетовый залЗапись 8 (495) 212-13-00
    19:30 - 20:30
  • Fitball Зеленый залАлександра
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    20:00 - 21:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    21:00 - 22:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55
  • Belly Dance Фиолетовый залСтанислав
    10:00 - 11:00
  • BODY BALLET Зеленый залСтанислав
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    12:00 - 13:00
  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Hip Hop $ (8-16)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30
  • Step 2 !Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Hiit !Фиолетовый зал
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00
  • Хатха Йога Фиолетовый залМарина
    21:00 - 22:30

Среда

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    19:00 - 20:00
  • Pilates Зеленый залВера
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    20:00 - 21:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках Запись! 8 (906) 046 89 10$ Желтый зал
    21:00 - 22:00
  • Кундалини $ Зеленый залЕлена
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55
  • Fitness 50+ Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Фиолетовый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    12:00 - 13:00
  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Hip Hop $(8-16)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30
  • Step Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)Запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Sculpt Фиолетовый залАнна
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Желтый залзапись 8(926)3778764
    20:30 - 22:00
  • Stretch+станок $Желтый зал
    21:00 - 21:55
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Isoton Зеленый залТаисия
    10:00 - 11:00
  • Port de bra Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Relax & Stretch Зеленый залЕва
    11:00 - 12:00
  • Rock'n'Roll dance Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • День рождения клуба Мастер-классSTEP (фиолетовый зал)
    18:45 - 19:30
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
  • День рождения клуба Мастер-классSTRETCH СТАНОК (зеленый зал)
    19:30 - 20:00
  • День рождения клуба Мастер-классGirly Hip Hop (зеленый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Мастер-классKANGOO JUMPS (фиолетовый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Спортивная эстафетаТренажерный зал
    20:00 - 20:40
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
  • День рождения клуба Мастер-классRussian Dance (зеленый зал)
    20:40 - 21:00
  • День рождения клуба Мастер-классЙога в паре (фиолетовый зал)
    21:00 - 21:30

Суббота

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    10:00 - 11:00
  • Хатха Йога $ Зеленый залзапись 8(926)3778764
    10:30 - 12:00
  • Hiit $ Фиолетовый зал!
    11:00 - 12:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    11:30 - 12:30
  • Step 2 Фиолетовый зал Ева
    12:00 - 13:00
  • Йога Фиолетовый залАнкит
    13:00 - 14:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    15:00 - 16:00
  • Кундалини $Елена
    18:00 - 19:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Functional Фиолетовый залАлександра
    11:00 - 12:00
  • Хатха Йога $ Желтый залЗапись 8(906)0468910
    11:30 - 13:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    12:00 - 13:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    12:00 - 13:00
  • Здоровая спина $ Желтый залВера
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    13:00 - 14:00
  • Stretch+станок $ Зеленый залЗапись 8 (977) 533 10 13
    13:00 - 14:30
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    14:00 - 15:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:30
Хатха Йога
$ Зеленый зал
10:30
12:00
запись 8(926)3778764
11:00
11:30
Хатха Йога
$ Желтый зал
11:30
13:00
Запись 8(906)0468910
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
запись 8(926)3778764
Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
Запись 8(926)3778764
20:00
20:30
Хатха Йога
$ Желтый зал
20:30
22:00
запись 8(926)3778764
21:00
Хатха Йога
Фиолетовый зал
21:00
22:30
Марина
21:30
22:00

Вторник

  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Хатха Йога Фиолетовый залМарина
    21:00 - 22:30

Четверг

  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)Запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Хатха Йога $ Желтый залзапись 8(926)3778764
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Хатха Йога $ Зеленый залзапись 8(926)3778764
    10:30 - 12:00

Воскресенье

  • Хатха Йога $ Желтый залЗапись 8(906)0468910
    11:30 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Rock'n'Roll dance
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
11:30

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:30
День рождения клуба
Мастер-класс
18:45
19:30
STEP (фиолетовый зал)
19:00
19:30
День рождения клуба
Мастер-класс
19:30
20:00
STRETCH СТАНОК (зеленый зал)
20:00
День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
Girly Hip Hop (зеленый зал)

День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
KANGOO JUMPS (фиолетовый зал)

День рождения клуба
Спортивная эстафета
20:00
20:40
Тренажерный зал

День рождения клуба
Мастер-класс
20:40
21:00
Russian Dance (зеленый зал)
20:30
21:00
День рождения клуба
Мастер-класс
21:00
21:30
Йога в паре (фиолетовый зал)

Пятница

  • День рождения клуба Мастер-классSTEP (фиолетовый зал)
    18:45 - 19:30
  • День рождения клуба Мастер-классSTRETCH СТАНОК (зеленый зал)
    19:30 - 20:00
  • День рождения клуба Мастер-классGirly Hip Hop (зеленый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Мастер-классKANGOO JUMPS (фиолетовый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Спортивная эстафетаТренажерный зал
    20:00 - 20:40
  • День рождения клуба Мастер-классRussian Dance (зеленый зал)
    20:40 - 21:00
  • День рождения клуба Мастер-классЙога в паре (фиолетовый зал)
    21:00 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
17:30
18:00
Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
18:30

Понедельник

  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Кундалини
$
18:00
19:00
Елена
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Кундалини
$ Зеленый зал
21:00
22:00
Елена
21:30

Среда

  • Кундалини $ Зеленый залЕлена
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Кундалини $Елена
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Port de bra
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
10:30

Пятница

  • Port de bra Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет занятий!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
15:00
16:00
Анатолий
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий
20:00
20:30
21:00
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий
21:30

Вторник

  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    15:00 - 16:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
20:30

Понедельник

  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00

Среда

  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
21:30

Понедельник

  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Среда

  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Растяжка с гамаком
$ Желтый зал
12:00
13:00
Запись! 8 (906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
12:00
13:00
Желтый зал
12:30
13:00
13:30
14:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
14:00
15:00
Желтый зал
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
19:00
20:00
Желтый зал
19:30
20:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
20:00
21:00
Желтый зал
20:30

Понедельник

  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Растяжка с гамаком $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    12:00 - 13:00

Среда

  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    14:00 - 15:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906)0468910
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906) 046 89 10
11:30
12:00
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
13:00
14:00
Запись! 8 (906) 046 89 10
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
19:00
20:00
Запись! 8 (906) 046 89 10
19:30
20:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
20:00
21:00
Карина
20:30
21:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
21:00
22:00
Карина
Йога в гамаках
Запись! 8 (906) 046 89 10
21:00
22:00
$ Желтый зал
21:30

Понедельник

  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    11:00 - 12:00

Среда

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    19:00 - 20:00
  • Йога в гамаках Запись! 8 (906) 046 89 10$ Желтый зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    13:00 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
Stretch+станок
$ Зеленый зал
13:00
14:30
Запись 8 (977) 533 10 13
Stretch+станокАлександра
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Stretch+станок
$
21:00
21:55
Желтый зал
Stretch+станокАлександра
21:30

Четверг

  • Stretch+станок $Желтый зал
    21:00 - 21:55

Воскресенье

  • Stretch+станок $ Зеленый залЗапись 8 (977) 533 10 13
    13:00 - 14:30
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Fitness 50+
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера
10:30

Четверг

  • Fitness 50+ Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Step 1
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Анна
10:30

Понедельник

  • Step 1 Фиолетовый залАнна
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Step 2
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Step 2
!
19:00
20:00
Фиолетовый зал
19:30

Вторник

  • Step 2 !Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Step 2 Фиолетовый зал Ева
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)
ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)
17:30
18:00
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)
18:30

Вторник

  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00

Четверг

  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
08:30

Понедельник

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00

Среда

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00

Пятница

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Здоровая спина
$ Желтый зал
12:00
13:00
Вера
12:30

Воскресенье

  • Здоровая спина $ Желтый залВера
    12:00 - 13:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
Step
Фиолетовый зал
19:00
20:00
19:30

Четверг

  • Step Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
15:30
16:00
16:30
17:00
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)
17:30
18:00
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
18:30

Понедельник

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00

Среда

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
BODY BALLET
Зеленый зал
11:00
12:00
Станислав
11:30

Вторник

  • BODY BALLET Зеленый залСтанислав
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:30
Йога в паре
$ Фиолетовый зал
19:30
20:30
Запись 8 (495) 212-13-00
20:00

Понедельник

Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
11:30
12:30
Руслан
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан
17:30

Вторник

  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    11:30 - 12:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
17:30

Понедельник

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00

Среда

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
10:00
11:00
Олег
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
16:00
16:30
17:00
Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
17:30
18:00
18:30
Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
19:00

Вторник

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
21:30

Вторник

  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Taybo
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Таисия
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Taybo
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Таисия
20:30

Среда

  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    12:00 - 13:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Йога
Фиолетовый зал
13:00
14:00
Анкит
13:30

Вторник

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55

Четверг

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55

Суббота

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    13:00 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
11:30

Четверг

  • Stretch Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Relax & Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Ева
11:30

Пятница

  • Relax & Stretch Зеленый залЕва
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Pilates
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Pilates
Зеленый зал
19:00
20:00
Вера
19:30

Понедельник

  • Pilates Зеленый залВера
    11:00 - 12:00

Среда

  • Pilates Зеленый залВера
    19:00 - 20:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Sculpt
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Sculpt
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Анна
20:30

Среда

  • Sculpt Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00

Четверг

  • Sculpt Фиолетовый залАнна
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
17:30

Вторник

  • Hip Hop $ (8-16)
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Hip Hop $(8-16)
    17:00 - 18:00
Нет расписания!
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Lower Body
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Ева
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зеленый зал
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Lower Body Зеленый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Lower Body Фиолетовый залЕва
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Isoton
Зеленый зал
10:00
11:00
Таисия
10:30

Пятница

  • Isoton Зеленый залТаисия
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Belly Dance
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Станислав
10:30

Вторник

  • Belly Dance Фиолетовый залСтанислав
    10:00 - 11:00
Нет расписания!
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Вторник

  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
12:00
13:00
Александра
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
21:00
22:00
Александра
21:30

Понедельник

  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Hiit
$ Фиолетовый зал
11:00
12:00
!
HiitЕва
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Hiit
!
20:00
21:00
Фиолетовый зал
HiitЕва
20:30

Вторник

  • Hiit !Фиолетовый зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Hiit $ Фиолетовый зал!
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
11:30

Среда

  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Functional
Фиолетовый зал
11:00
12:00
Александра
11:30

Воскресенье

  • Functional Фиолетовый залАлександра
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Fitball
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Fitball
Зеленый зал
20:00
21:00
Александра
20:30

Понедельник

  • Fitball Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Fitball Зеленый залАлександра
    20:00 - 21:00
Нет расписания!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
16:30
17:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
17:30
18:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
18:30
19:00
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
19:30

Понедельник

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Среда

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
Нет занятий!
Нет занятий!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
10:00
11:00
Олег
10:30
11:00
11:30
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
11:30
12:30
Руслан
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
16:00
16:30
17:00
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
17:30
18:00
18:30
Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
19:00

Понедельник

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00

Вторник

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30

Среда

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    10:00 - 11:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    11:30 - 12:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Fitball
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера
Sculpt
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
Lower Body
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зеленый зал
10:00
11:00
Таисия

Port de bra
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
10:30
Хатха Йога
$ Зеленый зал
10:30
12:00
запись 8(926)3778764

Hiit
$ Фиолетовый зал
11:00
12:00
!
HiitЕва
11:00
Pilates
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Rock'n'Roll dance
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Functional
Фиолетовый зал
11:00
12:00
Александра

Хатха Йога
$ Желтый зал
11:30
13:00
Запись 8(906)0468910

Taybo
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Таисия
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
17:30
18:00
Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
18:30
День рождения клуба
Мастер-класс
18:45
19:30
STEP (фиолетовый зал)
19:00
Lower Body
Зеленый зал
19:00
20:00
Pilates
Зеленый зал
19:00
20:00
Вера
Step
Фиолетовый зал
19:00
20:00

Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
Запись 8(926)3778764

Sculpt
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Анна

Хатха Йога
$ Желтый зал
20:30
22:00
запись 8(926)3778764
19:30
Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
запись 8(926)3778764

Hiit
!
20:00
21:00
Фиолетовый зал
HiitЕва
День рождения клуба
Мастер-класс
19:30
20:00
STRETCH СТАНОК (зеленый зал)
20:00
Fitball
Зеленый зал
20:00
21:00
Александра
Taybo
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Таисия
День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
Girly Hip Hop (зеленый зал)

День рождения клуба
Мастер-класс
20:00
20:30
KANGOO JUMPS (фиолетовый зал)

День рождения клуба
Спортивная эстафета
20:00
20:40
Тренажерный зал

День рождения клуба
Мастер-класс
20:40
21:00
Russian Dance (зеленый зал)
20:30
21:00
Хатха Йога
Фиолетовый зал
21:00
22:30
Марина
День рождения клуба
Мастер-класс
21:00
21:30
Йога в паре (фиолетовый зал)
21:30
22:00

Понедельник

  • Fitball Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
  • Lower Body Зеленый зал
    19:00 - 20:00
  • Fitball Зеленый залАлександра
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Hiit !Фиолетовый зал
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога Фиолетовый залМарина
    21:00 - 22:30

Среда

  • Sculpt Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
  • Pilates Зеленый залВера
    19:00 - 20:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Lower Body Фиолетовый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Stretch Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
  • Step Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)Запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Sculpt Фиолетовый залАнна
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Желтый залзапись 8(926)3778764
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Isoton Зеленый залТаисия
    10:00 - 11:00
  • Port de bra Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Rock'n'Roll dance Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • День рождения клуба Мастер-классSTEP (фиолетовый зал)
    18:45 - 19:30
  • День рождения клуба Мастер-классSTRETCH СТАНОК (зеленый зал)
    19:30 - 20:00
  • День рождения клуба Мастер-классGirly Hip Hop (зеленый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Мастер-классKANGOO JUMPS (фиолетовый зал)
    20:00 - 20:30
  • День рождения клуба Спортивная эстафетаТренажерный зал
    20:00 - 20:40
  • День рождения клуба Мастер-классRussian Dance (зеленый зал)
    20:40 - 21:00
  • День рождения клуба Мастер-классЙога в паре (фиолетовый зал)
    21:00 - 21:30

Суббота

  • Хатха Йога $ Зеленый залзапись 8(926)3778764
    10:30 - 12:00
  • Hiit $ Фиолетовый зал!
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Functional Фиолетовый залАлександра
    11:00 - 12:00
  • Хатха Йога $ Желтый залЗапись 8(906)0468910
    11:30 - 13:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
Кикбоксинг / Бокс
$ Зал единоборств
08:00
09:00
Вадим
08:30
09:00
09:30
10:00
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
10:00
11:00
Иван
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
10:00
11:00
Олег

Хатха Йога
$ Зеленый зал
10:30
12:00
запись 8(926)3778764

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
11:30
12:30
Руслан
10:30
11:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906)0468910
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906) 046 89 10
11:30
Хатха Йога
$ Желтый зал
11:30
13:00
Запись 8(906)0468910

Здоровая спина
$ Желтый зал
12:00
13:00
Вера
12:00
Растяжка с гамаком
$ Желтый зал
12:00
13:00
Запись! 8 (906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
12:00
13:00
Желтый зал
12:30
13:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
13:00
14:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Stretch+станок
$ Зеленый зал
13:00
14:30
Запись 8 (977) 533 10 13
Stretch+станокАлександра

Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
14:00
15:00
Желтый зал
13:30
14:00
14:30
15:00
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
15:00
16:00
Анатолий
15:30
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
Самбо
$ Дети (7-12 лет)
15:30
16:30
Олег
16:00
16:30
17:00
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)

ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)

ЛФК
$
17:00
18:00
(3-6)

Муай-тай
$ Дети (7-10 лет)
17:00
18:00
Руслан

Самбо
$ Дети (4-5 лет)
17:00
18:00
Олег
Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Тхэквондо
$ Дети (5-10 лет)
17:00
18:00
Дмитрий
17:30
18:00
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)

Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
ЛФК
$
18:00
19:00
(7-12)

Самбо
$ Дети (5-7 лет)
18:30
19:30
Олег
Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
Кундалини
$
18:00
19:00
Елена
18:30
19:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
19:00
20:00
Желтый зал

Йога в паре
$ Фиолетовый зал
19:30
20:30
Запись 8 (495) 212-13-00

Йога в гамаках
$ Желтый зал
20:00
21:00
Карина

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
Йога в гамаках
$ Желтый зал
19:00
20:00
Запись! 8 (906) 046 89 10
19:30
Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
запись 8(926)3778764

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
Запись 8(926)3778764

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
19:30
21:00
Анатолий

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина

Хатха Йога
$ Желтый зал
20:30
22:00
запись 8(926)3778764

Stretch+станок
$
21:00
21:55
Желтый зал
Stretch+станокАлександра

Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий

Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
20:00
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
20:00
21:00
Желтый зал

Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
Рукопашный бой
$ Зал единоборств
20:00
21:00
Иван
20:30
21:00
Йога в гамаках
$ Желтый зал
21:00
22:00
Карина

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий

Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван

Хатха Йога
Фиолетовый зал
21:00
22:30
Марина
Йога в гамаках
Запись! 8 (906) 046 89 10
21:00
22:00
$ Желтый зал

Кундалини
$ Зеленый зал
21:00
22:00
Елена

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Боевые искуства ММА
$ Зал единоборств
21:00
22:00
Анатолий
21:30
22:00

Понедельник

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    19:00 - 20:00
  • Йога в паре $ Фиолетовый залЗапись 8 (495) 212-13-00
    19:30 - 20:30
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    20:00 - 21:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    12:00 - 13:00
  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Hip Hop $ (8-16)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00
  • Хатха Йога Фиолетовый залМарина
    21:00 - 22:30

Среда

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    20:00 - 21:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках Запись! 8 (906) 046 89 10$ Желтый зал
    21:00 - 22:00
  • Кундалини $ Зеленый залЕлена
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    12:00 - 13:00
  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    15:30 - 16:30
  • Hip Hop $(8-16)
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(3-6)
    17:00 - 18:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    17:00 - 18:00
  • Самбо $ Дети (4-5 лет)Олег
    17:00 - 18:00
  • ЛФК $(7-12)
    18:00 - 19:00
  • Самбо $ Дети (5-7 лет)Олег
    18:30 - 19:30
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)Запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    19:30 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Желтый залзапись 8(926)3778764
    20:30 - 22:00
  • Stretch+станок $Желтый зал
    21:00 - 21:55
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Кикбоксинг / Бокс $ Зал единоборствВадим
    08:00 - 09:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    10:00 - 11:00
  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Тхэквондо $ Дети (5-10 лет)Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Рукопашный бой $ Зал единоборствИван
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Самбо $ Дети (7-12 лет)Олег
    10:00 - 11:00
  • Хатха Йога $ Зеленый залзапись 8(926)3778764
    10:30 - 12:00
  • Муай-тай $ Дети (7-10 лет)Руслан
    11:30 - 12:30
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    15:00 - 16:00
  • Кундалини $Елена
    18:00 - 19:00
  • Боевые искуства ММА $ Зал единоборствАнатолий
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Хатха Йога $ Желтый залЗапись 8(906)0468910
    11:30 - 13:00
  • Здоровая спина $ Желтый залВера
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    13:00 - 14:00
  • Stretch+станок $ Зеленый залЗапись 8 (977) 533 10 13
    13:00 - 14:30
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    14:00 - 15:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
16:30
17:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван
17:30
18:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван
18:30
19:00
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
19:30

Понедельник

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Среда

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
09:00
09:30
10:00
Fitball
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера

Step 1
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Анна
Belly Dance
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Станислав
Sculpt
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
Fitness 50+
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера

Lower Body
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зеленый зал
10:00
11:00
Таисия
10:30
Хатха Йога
$ Зеленый зал
10:30
12:00
запись 8(926)3778764

Hiit
$ Фиолетовый зал
11:00
12:00
!
HiitЕва
11:00
Pilates
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
BODY BALLET
Зеленый зал
11:00
12:00
Станислав

Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906)0468910
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
Йога в гамаках
$ Желтый зал
11:00
12:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Relax & Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Ева
Functional
Фиолетовый зал
11:00
12:00
Александра

Хатха Йога
$ Желтый зал
11:30
13:00
Запись 8(906)0468910

ABS & Stretch
Зеленый зал
12:00
13:00
Александра

Taybo
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Таисия

Здоровая спина
$ Желтый зал
12:00
13:00
Вера
11:30
12:00
Растяжка с гамаком
$ Желтый зал
12:00
13:00
Запись! 8 (906)0468910
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
12:00
13:00
Желтый зал
Step 2
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Ева
12:30
13:00
Йога
Фиолетовый зал
13:00
14:00
Анкит
Йога в гамаках
$ Желтый зал
13:00
14:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Stretch+станок
$ Зеленый зал
13:00
14:30
Запись 8 (977) 533 10 13
Stretch+станокАлександра

Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
14:00
15:00
Желтый зал
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зеленый зал
19:00
20:00

Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
19:00
20:00
Желтый зал
Step 2
!
19:00
20:00
Фиолетовый зал

Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
запись 8(926)3778764

Hiit
!
20:00
21:00
Фиолетовый зал
HiitЕва

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
Йога в гамаках
$ Желтый зал
19:00
20:00
Запись! 8 (906) 046 89 10

Pilates
Зеленый зал
19:00
20:00
Вера
Step
Фиолетовый зал
19:00
20:00

Хатха Йога
$ Желтый зал (начальн.)
19:30
20:30
Запись 8(926)3778764

Sculpt
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Анна

Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина

Хатха Йога
$ Желтый зал
20:30
22:00
запись 8(926)3778764

Stretch+станок
$
21:00
21:55
Желтый зал
Stretch+станокАлександра

Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
19:30
20:00
Fitball
Зеленый зал
20:00
21:00
Александра

Йога в гамаках
$ Желтый зал
20:00
21:00
Карина
Растяжка с гамаком
$ Запись! 8 (906) 0468910
20:00
21:00
Желтый зал

Taybo
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Таисия
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
21:00
22:00
Александра

Йога в гамаках
$ Желтый зал
21:00
22:00
Карина

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван

Хатха Йога
Фиолетовый зал
21:00
22:30
Марина
Йога в гамаках
Запись! 8 (906) 046 89 10
21:00
22:00
$ Желтый зал

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
21:30
22:00

Понедельник

  • Fitball Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Step 1 Фиолетовый залАнна
    10:00 - 11:00
  • Pilates Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зеленый зал
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    19:00 - 20:00
  • Fitball Зеленый залАлександра
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    21:00 - 22:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залКарина
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55
  • Belly Dance Фиолетовый залСтанислав
    10:00 - 11:00
  • BODY BALLET Зеленый залСтанислав
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Желтый залЗапись! 8 (906)0468910
    12:00 - 13:00
  • Hip Hop $ (8-16)
    17:00 - 18:00
  • Step 2 !Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Hiit !Фиолетовый зал
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00
  • Хатха Йога Фиолетовый залМарина
    21:00 - 22:30

Среда

  • Sculpt Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    19:00 - 20:00
  • Pilates Зеленый залВера
    19:00 - 20:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    20:00 - 21:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    20:00 - 21:00
  • Йога в гамаках Запись! 8 (906) 046 89 10$ Желтый зал
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55
  • Fitness 50+ Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Фиолетовый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    11:00 - 12:00
  • Stretch Зеленый залВера
    11:00 - 12:00
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    12:00 - 13:00
  • Hip Hop $(8-16)
    17:00 - 18:00
  • Step Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00
  • Хатха Йога $ Желтый зал (начальн.)Запись 8(926)3778764
    19:30 - 20:30
  • Sculpt Фиолетовый залАнна
    20:00 - 21:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
  • Хатха Йога $ Желтый залзапись 8(926)3778764
    20:30 - 22:00
  • Stretch+станок $Желтый зал
    21:00 - 21:55
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Isoton Зеленый залТаисия
    10:00 - 11:00
  • Relax & Stretch Зеленый залЕва
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Хатха Йога $ Зеленый залзапись 8(926)3778764
    10:30 - 12:00
  • Hiit $ Фиолетовый зал!
    11:00 - 12:00
  • Step 2 Фиолетовый зал Ева
    12:00 - 13:00
  • Йога Фиолетовый залАнкит
    13:00 - 14:00

Воскресенье

  • Functional Фиолетовый залАлександра
    11:00 - 12:00
  • Хатха Йога $ Желтый залЗапись 8(906)0468910
    11:30 - 13:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    12:00 - 13:00
  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    12:00 - 13:00
  • Здоровая спина $ Желтый залВера
    12:00 - 13:00
  • Йога в гамаках $ Желтый залЗапись! 8 (906) 046 89 10
    13:00 - 14:00
  • Stretch+станок $ Зеленый залЗапись 8 (977) 533 10 13
    13:00 - 14:30
  • Растяжка с гамаком $ Запись! 8 (906) 0468910Желтый зал
    14:00 - 15:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Fitball
Зеленый зал
10:00
11:00
Вера
Sculpt
Зеленый зал
10:00
11:00
Ева
Lower Body
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Ева
Isoton
Зеленый зал
10:00
11:00
Таисия
10:30
11:00
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
Hiit
$ Фиолетовый зал
11:00
12:00
!
HiitЕва
Functional
Фиолетовый зал
11:00
12:00
Александра
11:30
12:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
12:00
13:00
Александра
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Lower Body
Зеленый зал
19:00
20:00
19:30
20:00
Fitball
Зеленый зал
20:00
21:00
Александра
Hiit
!
20:00
21:00
Фиолетовый зал
HiitЕва
Sculpt
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Анна
20:30
21:00
ABS & Stretch
Зеленый зал
21:00
22:00
Александра

Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
Super Sculpt
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Екатерина
Crossfit
$ Фиолетовый зал
21:00
22:00
Иван
21:30

Понедельник

  • Fitball Зеленый залВера
    10:00 - 11:00
  • Lower Body Зеленый зал
    19:00 - 20:00
  • Fitball Зеленый залАлександра
    20:00 - 21:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    21:00 - 22:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Hiit !Фиолетовый зал
    20:00 - 21:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Среда

  • Sculpt Зеленый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
  • Super Sculpt $ Фиолетовый залЕкатерина
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Lower Body Фиолетовый залЕва
    10:00 - 11:00
  • Sculpt Фиолетовый залАнна
    20:00 - 21:00
  • Crossfit $ Фиолетовый залИван
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Isoton Зеленый залТаисия
    10:00 - 11:00

Суббота

  • Hiit $ Фиолетовый зал!
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Functional Фиолетовый залАлександра
    11:00 - 12:00
  • ABS & Stretch Зеленый залАлександра
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Belly Dance
Фиолетовый зал
10:00
11:00
Станислав
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
Hip Hop
$
17:00
18:00
(8-16)
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
Zumba
$ Зеленый зал
20:00
21:00
Екатерина
20:30

Вторник

  • Belly Dance Фиолетовый залСтанислав
    10:00 - 11:00
  • Hip Hop $ (8-16)
    17:00 - 18:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Hip Hop $(8-16)
    17:00 - 18:00
  • Zumba $ Зеленый залЕкатерина
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
Йога
Фиолетовый зал
08:30
09:55
Анкит
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Pilates
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Healthy Legs
Зеленый зал
11:00
12:00
Таисия
Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Вера
Relax & Stretch
Зеленый зал
11:00
12:00
Ева
11:30
12:00
Здоровая спина
$ Желтый зал
12:00
13:00
Вера
12:30
13:00
Йога
Фиолетовый зал
13:00
14:00
Анкит
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Pilates
Зеленый зал
19:00
20:00
Вера
19:30

Понедельник

  • Pilates Зеленый залВера
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55

Среда

  • Healthy Legs Зеленый залТаисия
    11:00 - 12:00
  • Pilates Зеленый залВера
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    08:30 - 09:55
  • Stretch Зеленый залВера
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Relax & Stretch Зеленый залЕва
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Йога Фиолетовый залАнкит
    13:00 - 14:00

Воскресенье

  • Здоровая спина $ Желтый залВера
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Taybo
Фиолетовый зал
12:00
13:00
Таисия
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Step
Фиолетовый зал
19:00
20:00
19:30
20:00
Taybo
Фиолетовый зал
20:00
21:00
Таисия
20:30

Среда

  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Step Фиолетовый зал
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Taybo Фиолетовый залТаисия
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
Художественная гимнастика
$
15:00
16:00
(8-10)
15:30
16:00
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
Айкидо
$ Дети (4-6 лет)
16:00
17:00
Иван
16:30
17:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)

Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)
Мини-футбол
Дмитрий
17:00
18:00
Айкидо
$ Дети (7-9 лет)
17:00
18:00
Иван

Художественная гимнастика
$
17:00
18:00
(4-5)
17:30
18:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор

Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
Мини-футбол
Дмитрий
18:00
19:00
Айкидо
$ Дети (8-11 лет)
18:00
19:00
Иван

Художественная гимнастика
$
18:00
19:00
набор
18:30
19:00
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
Айкидо
$ Дети (11-14 лет)
19:00
20:00
Иван
19:30

Понедельник

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Среда

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Мини-футбол Дмитрий
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол Дмитрий
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Художественная гимнастика $(8-10)
    15:00 - 16:00
  • Айкидо $ Дети (4-6 лет)Иван
    16:00 - 17:00
  • Айкидо $ Дети (7-9 лет)Иван
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика $(4-5)
    17:00 - 18:00
  • Айкидо $ Дети (8-11 лет)Иван
    18:00 - 19:00
  • Художественная гимнастика $набор
    18:00 - 19:00
  • Айкидо $ Дети (11-14 лет)Иван
    19:00 - 20:00
Нет занятий!